Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2016 » Октябрь » 25

Планета Нибиру приблизится к Земле через 278 дней


Гипотетическая планета Нибиру приблизится к Земле через 278 дней — уверены авторитетные ученые, которым каким-то образом удалось детализировать орбиту все еще не открытого официально небесного тела, представляющего собой массивную планету, существующую в пределах Солнечной системы.

Если Нибиру действительно сблизится с Землей, то последнюю ожидают многочисленные катаклизмы, спровоцированные гравитационным воздействием массивной планеты.

Набиру, во-первых, замедлит вращение нашей планеты вокруг своей оси, при этом, в самой серьезной степени. Ученые прогнозируют, что замедление будет составлять один градус в день, и в конце концов, Земля станет вращаться на 25.3 градуса медленнее.

Планета Нибиру приблизится к Земле через 278 дней

Уже этого вполне достаточно для того, чтобы полностью изменить привычный уклад жизни землян, однако зловещая Нибиру не остановится на одном лишь замедлении вращения нашей планеты. Нибиру дестабилизирует ледяные массы, сконцентрированные в районе южного полюса Земли, в результате чего человечество может стать свидетелем смены полюсов.

"Уровень воды в океанах поднимется на шестьдесят метров, пробудятся все сколько-нибудь активные вулканы, образуются масштабные штормы, плюс неизвестно что еще. В общем, мы вряд ли переживем сближение Земли с Нибиру", — констатируют ученые.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/54340-planeta-nibiru-priblizitsya-k-zemle-cherez-278-dnej

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
она к вам неприлетит.вы воски.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как понять, что ваш кот заболел: когда нужно быстро обратиться к ветеринару
Определить плохое самочувствие кота бывает порой очень сложно. Обычно самые явные признаки проблем со здоровьем у животного - вялость и отсутствие аппетита. Однако не всегда ухудшение здоровья может выражаться именно так....

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее