Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2013 » Август » 13

Пять сбывшихся предсказаний Ванги


1 августа 1996 года умерла великая предсказательница Ванга. Вангелия Пандева родилась 31 января 1911 года. Жила в Болгарии. Зрение Ванга потеряла еще ребенком: мощный вихрь снес девочку, а когда ее нашли под завалом из земли и камней, то оказалось, что песок запорошил ей глазницы.

Средств на лечение у крестьянской семьи, в которой росла Ванга, не было, поэтому в итоге девочка ослепла.
Первые предсказания Ванга начала делать в 16 лет. Все началось с того, что однажды она помогла своему отцу найти украденную из его стада овцу.

Девушка сказала, что видела место, где прячут животное, во сне и дала точное описание двора вора. В полную силу провидческие способности дали о себе знать, когда ей было около 30 лет. С тек пор Ванга сделала множество предсказаний. А за советом к ней приезжали люди со всего мира.



Мы выбрали пять самых громких предсказаний Ванги, которые сбылись.

11 сентября 2001


Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой.

Предсказание Ванги от 1989 года

Это предсказание сбылось в сентябре 2001 года. Тогда в США в результате воздушной террористической атаки рухнули два небоскреба Всемирного торгового центра. В народе здания называли не иначе как «братьями» и «близнецами», аналогия самолетов с «железными птицами», предсказанными Вангой, видна невооруженным глазом. А вот для фразы про куст требуется пояснение. Дело в том, что слово «куст» на английском языке звучит как «буш» (Bush). Террористическая атака пришлась на момент правления в США президента Буша.

Смерть Бориса III

Растет твоя сила, слава твоя сильна, но будь готов опять уместиться в ореховой скорлупе. Будь готов. Не забывай дату — 28 августа.
Предсказание Ванги от 1942 года

Однажды в доме провидицы побывал сам правитель Болгарии царь Борис III. Ванга не дала сказать ему даже слова и сама начала рассказывать ему о будущем, указав дату смерти своего высочайшего посетителя. Царь погиб 28 августа 1943 года.

АПЛ «Курск»

В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать.

Предсказание Ванги от 1980 года

Вначале это пророчество не было воспринято общественностью всерьез и считалось полной нелепицей. И действительно, ну как может уйти под воду лесостепной город, стоящий на возвышенности? Но предсказание сбылось. 12 августа 2000 года стало понятно, что Ванга говорила не о городе. Атомная подводная лодка «Курск» во время учений потерпела катастрофу и затонула. Погиб весь экипаж. По официальной версии, к трагедии привел самопроизвольный взрыв торпеды. Трагедия вызвала большой резонанс во всем мире, и многие страны предложили России свою помощь.

Принцесса Диана

Эта свадьба убьет девочку. Мы умрем вместе. Она услышит о моей смерти, но мы умрем вместе.
Предсказание Ванги от 1981 года

29 июля 1981 года состоялась свадьба принца Чарльза и Дианы Спенсер. Трансляцию этого события смотрели более 750 млн телезрителей в 74 странах мира. В этот момент ясновидящая Ванга повернулась лицом к окну и произнесла свое пророчество. Принцесса Диана погибла через несколько часов после автоаварии 31 августа 1997 года. Ванга умерла также в августе — самом грустном и неприятном месяце, по мнению Дианы.

Известность Киркорова

Этого мальчика ждет большая известность. Я вижу его на высоте! Да… На высокой горе! А в руках у него… металлическая палка! Он женится в 27 лет. А имя его будущей супруги будет начинаться на букву… «А».
Предсказание Ванги от 1971 года

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее