Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Сентябрь » 5

Пищевая сода плюс лимон: эта смесь спасает 1000 жизней каждый год


Лимонный сок и пищевая сода может стать чудесным сочетанием, и как было доказано, она позволяет спасти 1000 жизней каждый год.

Пищевая сода и лимонный сок против рака.

Более 20 лабораторных экспериментов, проведенные с 1970 года до недавнего времени, доказали, что: лимон разрушает раковые клетки в 12 типах рака. Он предотвращает метастазирование раковых клеток, и это в 10 000 раз сильнее, чем такие препараты как адриамицин, а так же химиотерапия.

Почему лимонный сок?

Пищевая сода плюс лимон Лимонный сок кислый, но он создает щелочную среду внутри вашего организма после того, как метаболизируется. Он облегчает пищеварительные проблемы, такие как кислотный рефлюкс / изжога, запоры, вздутие живота и тошнота. Лимонный сок также предотвращает камни в почках, высокое содержание витамина С и В, является природным антисептиком.

Лимон обладает анти-канцерогенными свойствами, поскольку содержит лимоноиды, фитохимические соединения, найденые в ряде цитрусовых. Лимон также используется, для того чтобы помочь сбалансировать рН-уровень.

Сильный антимикробный эффект.

Сильное антимикробное действие лимонов связано с высоким содержанием витамина С, который имеет широкий спектр активности против бактериальных и грибковых инфекций.

Кроме того, он может помочь устранить внутренних паразитов и червей, а так же регулировать уровень артериального давления. Кроме того, это мощный антидепрессант, который эффективно снижает уровень стресса.

Как приготовить эту смесь?

Все очень просто, смешайте 200 мл лимонного сока с одной чайной ложкой пищевой соды в чашке, по желанию вы можете развести смесь дистиллированной водой и ваш чудотворный напиток готов! Потреблять напиток необходимо перед завтраком на голодный желудок для лучшего эффекта.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fithacker.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее