Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2015 » Февраль » 9

Пирамиды и монолитные строения на Луне фотографии сделаны миссией Аполлон 17


Фотографии сделаны миссией Аполлон 17. Снимки были найдены в архивах НААСА и представлены в видео автором Paranormal Crucible.

Изучение архивов НАСА и, в частности, миссии Аполлона 17 привело к обнаружению интересных свидетельств о существовании на Луне искусственных сооружений.

Согласно авторам видеоролика, мы видим на снимках, то, что кажется пирамидальной структурой и какими-то строениями на Луне. Эти фотографии взятв из архивов НАСА, о чем свидетельствуют соответствующая маркировка.

Фотографии были сделаны экипажем астронавтов миссии Аполлона 17 во время последнего полета на Луну. В каталоге НАСА снимки обозначены как лишенные содержания.

Могут ли эти интригующие фотографии быть возможным доказательством существования жизни на Луне?

Это древние структуры, построенные много лет назад, или же новые сооружения, но только они выглядят как древние?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее