Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Февраль » 25

Пилоты F15 не смогли перехватить НЛО над Калифорнией


В Пентагоне рассказали, что пилотам F15 Fighter не удалось раскрыть тайну НЛО, который двигался с огромной скоростью в Калифорнии. Инцидент был зафиксирован 25 октября прошлого года на северо-западе Тихого океана.

нло, радар, зафиксировать, Пентагон, ufospace.net

Белый объект был впервые зафиксирован на радаре. После этого уже начали появляться свидетельства очевидцев. НЛО увидели около пяти часов вечера. Прежде чем совершить резкий поворот на север, аппарат исчез с радара, сообщает Express.

Специалисты продолжали вести наблюдения в течение получаса. Североамериканское командование по аэрокосмической защите подтвердило, что Федеральная авиационная администрация попросила помочь отслеживать неопознанный самолет.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее