Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Февраль » 9

Первый контакт? «Инопланетная сущность» умоляет исследователей НЛО оказать ему помощь


Крупнейшая в мире научно-исследовательская организация по вопросам НЛО сообщила о причудливом контакте, пишет express.co.uk 

Причудливое сообщение было передано крупнейшей в мире научно-исследовательской организацией по вопросам НЛО, которая утверждает, что получила от похитившей человеческое тело из-за проблем  на Земле инопланетной сущности. Базирующаяся в США Mutual UFO Network (MUFON) является самой крупной в мире организацией, расследующей наблюдения и предполагаемые встречи с НЛО, поэтому имеет дело со всякого рода странностями.

Но это, как полагают, первое сообщение, направленное непосредственно организации от  разумной инопланетной формы жизни.

Организация, получающая немало сообщений-мистификаций заявляет, что подобное объяснение будет наиболее вероятным для данного случая, если она примет решение начать расследование.

«Чужой», сказал в своем причудливом сообщении MUFON, что обычно существовал в виде электромагнитной волны, которая захватывает физические тела или даже человеческие существа.

 В нем говорилось: "Я инопланетянин, адоптировавшийся к человеческой форме жизни».

"Вы можете называть меня Могай (Mogay)."

Сущность рассказала на  ломаном английском, что стихийное бедствие на другом небесном теле заставило ее и других искать убежище на Земле.

Далее инопланетное существо сказало: "Мы существовали в виде электромагнитной волны и обычно используем сменные тела для функционирования».

"Космическое тело уничтожило большую часть нашего оборудования, и теперь оно не работает».

"Мы попытались увезти его с нашей планеты, Matif, но нам это не удалось, и  небесное тело нанесло удар по MATIF.

"Несмотря на то, что побочные эффекты от удара небесного тела исчезли, когда оно выбило нас с орбиты,  нам не потребовалось много времени, чтобы покинуть свою планету вместе с системой передачи.

"Катастрофа на планете Matif заставила нас прибыть на Землю".
Далее в сообщении говорится, что существа прибыли в сентябре прошлого года, но они "не были похожи на пришельцев", какими  люди себе их представляют.

Далее сущность добавила: «Мы  - внеземные существа без достаточной защиты на Земле и нам нужна ваша помощь».

"Я живу в человеческом теле сейчас, и поэтому ваши люди меня усыновили».

"Я узнал ваши языки, находясь в этом теле, так что я могу говорить с вами».

"Я старался изо всех сил получить помощь  людей Земли с сентября 2015, и я заметил, что правительства не будут вести переговоры со мной без вашей помощи».

 «Я надеюсь, что ваша  организация мне поможет».

По данным сайта,  организация MUFON  часто страдает от сообщений-подделок или ошибочных наблюдений.
Следователь MUFON Питер Дэвенпорт говорит: "Что побуждает людей создавать и отправлять фиктивные отчеты неясно, за исключением, по-видимому, повсеместного отсутствия самодисциплины и отсутствия заботы о других, что, кажется, слишком часто встречается в людях».

"Тем не менее, факт остается фактом, что такой обман происходит постоянно, и что он, вероятно, будет продолжаться и в уфологии, и в других местах, еще долго после того как мы  окончательно похороним «тайну НЛО».

Издание Express.co.uk связалось с MUFON  и попросило дать свое заключение по поводу этого сообщения и  теперь ожидает ответа.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее

Грызете ногти? Как избавиться от этой привычки
Ученые пришли к выводу, что чаще всего люди тянут ногти ко рту, когда испытывают стресс. Привычка грызть ногти достаточно распространена, однако от нее следует избавляться, ведь это повреждает ногтевую пластину, повышает риск попадания микробов в слизистую пол...

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее