Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Октябрь » 19

Пентагон захватили инопланетяне


Группа уфологов, расследующих внедрение пришельцев в основные мировые государственные структуры, была вынуждена прибегнуть к помощи кинематографистов, чтобы раскрыть человечеству шокирующую правду. Пентагон захватили инопланетяне еще почти полвека назад, уверены уфологи, после скрупулезного анализа разнообразных данных, собранных воедино. Расследование экспертов, которое было распространено в виде документального телевизионного проекта, не понравилось правительству США.

теории заговоров, инопланетянин, пришелец, пентагон

Это неудивительно, так как зрителям представлены неопровержимые свидетельства, что все хозяева Белого дома, начиная с 1969 года, были вынуждены строить свою политику под диктовку представителей инопланетных цивилизаций. Мрачная шутка Барака Обамы о том, что случится с любопытным журналистом, если он ознакомится с содержанием таинственной «Голубой Книги», стала невольным свидетельством секретных контактов американского политического истеблишмента.

Легендарный эксперт по паранормальным явлениям Ник Поуп, который стал прототипом Фокса Малдера из «Секретных материалов», более 20 лет проработал в министерстве обороны Великобритании, возглавляя подразделение, напрямую контактировавшее с Пентагоном. Офицер был посвящен во все тайны, связанные с НЛО и программами, по их встречам. Так называемая структура AATIP обеспечивала секретность контактов с прилетающими инопланетянами и обмен технологиями. За это время пришельцы уже были внедрены во все отделы оборонного ведомства США, где анализировали ситуацию и консультировали землян.

Поуп заявляет, что несмотря на все ухищрения сменяющихся глав Белого дома, инопланетяне пока не спешат открывать свои технологии, так как понимают, что человечество, в этом случае, не только погибнет само, но и уничтожит Землю. Тем не менее, опасность существует только потому, что конечные планы миссии пришельцев еще неизвестны. Может быть, они ждут некого сигнала с той же планеты Нибиру, например.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://vistanews.ru/science/272784

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее

Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее