Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2019 » Январь » 9

Пастор предсказал мощные морозы и снегопады


Мировые эксперты озвучили предсказания одного из наиболее известных американских пророков. Как было установлено, всеобщей огласке были преданы видения проповедника Пола Бэгли, который предупредил американцев о наступлении рекордных морозов. По его словам, подобные природные катаклизмы придут с Востока.

Происшествия, Природные катастрофы, Общество, Наука, Технологии,Погода

Как отметил Бэгли, столь скрипучие морозы будет предвестниками второго пришествия Иисуса. Помимо американцев, от невиданных погодных аномалий пострадают европейские государства.

Непогода приведет к формированию полярного вихря, который представляет собой область пониженного давления с ледяным полярным воздухом. Именно полярный вихрь приведет к тому, что столбики термометров упадут до 30 градусов мороза.

Кроме этого, морозная погода будет сопровождаться сокрушительными снегопадами, которые проверят на прочность некоторые объекты инфраструктуры. Первыми от стихийных каверз вскоре пострадают обитатели Великобритании. В пользу слов американского пастора говорит тот факт, что о сильных морозах идет речь в Библии. Стихийные происшествия окажутся настолько мощными, что человечеству придется просто-напросто выживать.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее