Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » Паранормальные существа, привидение, призрак


Паранормальные существа, привидение, призрак :


14.01.2020, 23:45
Паранормальные существа, привидение, призрак (1021)
В любой больнице достаточно того, что может напугать пациентов. Можно назвать иглы шприцов, хирургические инструменты, странные машины, гудящие и рычащие, пациенты, прорывающиеся, чтобы только спросить, и многое другое.
Читать далее ...
11.01.2020, 12:33
Паранормальные существа, привидение, призрак (1259)

В одном из супермаркетов шотландского города Ирвин произошел загадочный случай, который зафиксировала камера наблюдения. Одна из сотрудниц магазина Элиз Маллен раскладывала товар. Чтобы дотянуться до верхней полки, женщина попыталась встать на ящик.

Читать далее ...
06.01.2020, 14:51
Паранормальные существа, привидение, призрак (896)
О привидениях, призраках и прочей нечисти написано, снято и рассказано столько, что вряд ли хватит на одно столетие серьезного анализа. Люди часто видят не то, что они потом называют потусторонними проявлениями. https://ufospace.net/search/
Читать далее ...
29.12.2019, 15:14
Паранормальные существа, привидение, призрак (1803)
Иногда это события интересные, приятные встречи, новые удивительные знакомства, в других случаях - нечто неприятное, опасное, угрожающее жизни, причиняющее вред. И в наше время дорога, даже современное и ровное автомобильное шоссе, остается местом опасным, а временами и смертельным. И речь сейчас не только о ДТП...
Читать далее ...
22.12.2019, 15:39
Паранормальные существа, привидение, призрак (1297)
Вы верите в домовых? В дедушку-соседушку? Оставляете блюдце с молоком на ночь, чтобы «хозяин» не злился и не буянил?… После публикации рассказа о странной сущности, беспокоившей жительницу одного из домов в 20-м микрорайоне Петропавловска, мы получили целый шквал комментариев, с рассказами о том, как жители Северо-Казахстанской области сталкивались с потусторонними силами. Какими бы странными порой ни казались эти истории, мы не могли пройти мимо.
Читать далее ...
19.12.2019, 00:35
Паранормальные существа, привидение, призрак (1360)

Нашумевший Челябинский метеорит снова попал в новостные сводки после загадочных событий. Осколок небесного тела уже несколько лет хранится в краеведческом музее, спрятанный под прозрачным саркофагом. На днях тяжелый бронированный купол поднялся в воздух без какого-либо участия человека. Происходящее попало на видео.

Читать далее ...
10.12.2019, 15:02
Паранормальные существа, привидение, призрак (732)
Люди верили в потусторонние силы с давних времен - во многих культурах есть сказания о духах, привидениях, представляющих собой людей, не попавших в "загробное царство". Миллионы людей интересуют эти загадочные и мифические существа, однако никто не может дать однозначного ответа, существуют ли призраки на самом деле.
Читать далее ...
22.11.2019, 20:22
Паранормальные существа, привидение, призрак (986)
Площадь Беркли располагается в сердце Лондона, и вот уже два века считается одним из самых элитных мест для обитания знати. В компании с районами Парк Лейн, Челси и Мейфейр она является прообразом состоятельности и успешности.
Читать далее ...
30.10.2019, 09:29
Паранормальные существа, привидение, призрак (1015)
Люди путешествуют по всему миру с самыми разными целями: вырваться из повседневной суеты, пуститься в авантюрное приключение или просто получить новые впечатления. Для большинства туристов из России (78%) главной мотивацией является «поиск острых ощущений». По мере того как ночи становятся длиннее, а Хэллоуин — все ближе, некоторые путешественники могут даже отважиться на необычную поездку и пощекотать свои нервы, остановившись в отеле с привидениями.
Читать далее ...
06.09.2019, 07:09
Паранормальные существа, привидение, призрак (882)
В московской подземке сотни станций и бесчисленные километры перегонов. Она представляет собой комплексную, сложную систему, и, как и в любой подобной системе, многое в ней со временем теряется, изменяется без воли на то человека, начинает практически жить собственной жизнью. Находящийся под землей, в вечной тьме, разгоняемой только электрическим светом, метрополитен стал источником многих легенд, рассказов о странных событиях и происшествиях.
Читать далее ...
10.08.2019, 13:09
Паранормальные существа, привидение, призрак (862)
Современные фильмы ужасов и многочисленные передачи о мистике лишь подогревают в нас интерес к необъяснимому. И даже самый закоренелый скептик нет-нет да и вздрогнет, услышав странный шорох в темной комнате. Что мы чаще всего принимаем за проявление потусторонних сил и как наука объясняет странные вещи, происходящие вокруг нас? Сегодня мы расскажем по крайней мере о пяти явлениях, узнав природу которых, вы навсегда избавитесь от страха и веры в призраков.
Читать далее ...
05.08.2019, 13:47
Паранормальные существа, привидение, призрак (789)
Особняк, куда заселились Перрон в 1971 году, был возведен в 17 веке, в маленьком муниципалитете Харрисвилль (США). По многочисленным фактам, люди, которые раньше проживали в нем, погибали не по естественным причинам. Они вешались, тонули и умирали от рук уголовников.
Читать далее ...