Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Параллельные миры » Параллельные миры


Параллельные миры :


31.07.2015, 22:17
Параллельные миры (2132)
Думаю, многие чувствуют очередную волну в последние пару дней. Есть информация, что в эти дни открываются порталы по всему миру и эту энергию можно и нужно использовать. Начнем с небольшого чена. Не знаю, насколько можно утверждать, что идет крещение, тем более, что в космических масштабах указание точного времени, вплоть до минут, немного абсурдно, но информация интересная и находящая внутренний отзыв.
Читать далее ...
09.07.2015, 22:38
Параллельные миры (1591)

Основные доклады о паранормальных явлениях всегда вызывают дебаты между теми, кто считает, что отчёты могут быть подлинными, и теми, кто пытается развенчать их. Некоторые люди верят, что такие случаи происходили, независимо от того, какие доводы приводят против этого. Их оппоненты утверждают, что паранормальных случая не существует, и опровергают все доказательства. Многие разумные и любопытные люди находятся где-то между этими двумя крайностями.

Читать далее ...
23.06.2015, 18:47
Параллельные миры (1494)
За несколько последних десятилетий известно несколько совершенно невероятных случаев, когда человек заявлял о себе как о новом воплощении той или иной личности
Читать далее ...
30.05.2015, 09:38
Параллельные миры (5092)
В 1998 году в городе Кенте происходили необъяснимые и неоднократные исчезновение подростков. Пропадали они из ярмарочной комнаты смеха с кривыми зеркалами. Полицией рассматривались версии похищения, убийства, побега, но все они оказались несостоятельными - подростки исчезали, буквально растворяясь в воздухе.
Читать далее ...
22.05.2015, 22:54
Параллельные миры (2277)
Современного человека с пытливым умом постоянно тревожат такие вопросы, как присутствие на Земле инопланетян и наличие параллельных миров. Сегодня накоплено уже столько фактов об НЛО и параллельных Вселенных, что, кажется, в них может не верить только больной скептицизмом. Правда, еще есть официальная наука и вечно секретные политики, которые отчего-то хотят доказать обывателю, что этого не может быть, потому что… ну и так далее по Чехову.
Читать далее ...
19.05.2015, 21:59
Параллельные миры (1725)

Такие люди есть во все времена, они наделены особым даром называемым по-разному – экстрасенсорные способности, ясновидение, возможность предсказания будущего и тому подобное. Все они имеют особую связь с параллельным миром еще называемую шестым чувством или третьим глазом.

Читать далее ...
29.04.2015, 19:46
Параллельные миры (1835)

В последнее время люди начинают проявлять все больший интерес к тем, кто живет рядом с нами – в параллельных мирах – но оказывает прямое влияние на нашу жизнь. Речь идет о домовых. В мире есть особые люди, которые не только их видят, умеют с ними общаться и знают о них не по сказкам и поверьям, а на основе личного опыта взаимодействия с ними.

Читать далее ...
16.04.2015, 08:06
Параллельные миры (3544)
На Пасху, совпавшую с Днем космонавтики, многочисленные интернет-сайты вспомнили о том, что идея воскрешения популярна даже среди ученых. И проиллюстрировали ее "космической" гипотезой профессора Роберта Ланца (Robert Lanza) - о параллельных мирах, в которых жизнь не заканчивается со смертью тела. О чем речь?
Читать далее ...
14.04.2015, 16:14
Параллельные миры (2327)
Можно ли представить такое — мощная американская армия была напугана одной и к тому же явно больной женщиной? Но именно это и произошло в 1939 году. По крайне мере так заявляет мексиканский журнал "OVNI", в чью редакцию якобы и обратился свидетель происшествия — бывший агент ФБР. До этого он об этом никому не рассказывал.
Читать далее ...
12.04.2015, 13:35
Параллельные миры (1907)
Как рассказал профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины Роберт Ланца, сознание человека основывает иллюзию смерти, исходя из теории биоцентризма, а человек после смерти отправляется в параллельный мир.
Читать далее ...
09.04.2015, 23:44
Параллельные миры (1669)

Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины Роберт Ланца заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Он утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир. Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланца подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.

Читать далее ...