Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 28

Отставной военный из Теннесси зафиксировал странный НЛО


Бывший морской пехотинец Тим Гоуз из города Ноксвилл в штате Теннесси сообщил уфологу под именем secureteam10 о необычном НЛО, который он зафиксировал 26 марта 2016 года.

Тим во время вечерней прогулки со своей собакой обратил внимание на странный объект, который двигался на вершине холма среди деревьев. Очевидец сообщил, что необычный летательный аппарат очень медленно поднялся над деревьями. Он двигался не так, как дрон, вертолет или воздушный змей. Тим Гоуз стал снимать его на свой мобильный телефон. Потом НЛО развернулся вправо, стал медленно раскрывать крылья, очень похоже на то, как это делают птицы, и через мгновение очень быстро исчез. После этого Тим попытался найти еще какое-то движение среди деревьев, откуда появился таинственный объект, но так ничего не нашел.

Отставной военный из Теннесси зафиксировал странный НЛО Уфолог secureteam10 предположил, что отставной военный мог наблюдать за испытанием какого-то летательного аппарата, который секретно разрабатывает правительство США.

«Видно, что объект не использует в полете воздушные потоки, поэтому возникает предположение, что принцип его действия основан на антигравитации. А может это был инопланетный корабль, обладающий технологиями для мгновенного перемещения, - сказал уфолог, – если учитывать такую высокую скорость исчезновения. ». 

В своем сообщении Тим Гоуз сообщил, что он вместе с другими солдатами видел похожий объект в 2007 году во время службы в Ираке. Он также не выглядел как обычный военный самолет.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее