Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайные общества » 2015 » Март » 9

Острове Буве обнаружен секретный штаб Нового Мирового Порядка


С необитаемым островом  в южной части Атлантического океана связано немало тайн и странностей.

Несмотря на то, что это одно из самых труднодоступных мест на планете Земля, полностью необитаемый в соответствии с данными  ЦРУ World Factbook, субантарктический вулканический остров под названием "остров Буве" является Интернет-доменом топ-уровня с  кодом .bv. Кроме того, остров связан с несколькими последними неразгаданными тайнами, как указано в историях в первом и третьем видео ниже. Установленные нами факты приводят нас к мысли, что секретный остров является штаб-квартирой Нового Мирового Порядка, так как территория в одном из самых отдаленных регионов планеты является домом для текущей серии интернет-нападений  в рамках мировой кибер-войны, а также контрольной точкой установки HAARP для гнусной радиоэлектронной борьбы сил Нового Мирового Порядка.

Оружие ХХАРП : воздействие погоды, энергия излучение в США и СССР

Вдали от человечества в южной части Атлантического океана между Южной Америкой, Южной Африкой и Антарктидой, вы можете нарисовать круг с радиусом в 1000 миль вокруг Буве, где не будет содержаться никакой другой земли вообще. Управляемый Норвегией с 1930 года, он имел статус природного заповедника, и остается необитаемой территорией, но код с Интернет-доменом верхнего уровня остается загадкой.

Связано это или нет, но остров Буве находится в тех же пределах, что и код страны «Mil/Gov», принадлежащий скандинавскому IP веб-сайту Викинг, который отслеживает в реальном времени интернет-атаки, когда они происходят по всему миру. Скандинавы даже предоставили этой стране «Mil/Gov», специальный символ, шестиугольник. И во время наблюдения Интернет-атак, которые разворачиваются в сети "мы нашли это место, как наиболее активное, часто гораздо более активное, чем  Россия и Китай вместе взятые».

Возвращаясь к 2012 году, автор сюжета в YouTube, «revmichellehopkins», обнаружил загадочный сигнал HAARP, который исходил из того же общего места в Южной Атлантике, как это показано в 1-м скриншоте и представлено в 3 видео ниже. Как ни странно, исследователи, посетившие  дистанционно остров Буве недавно смогли зарегистрировать на видео  вспышку\эмиссию HAARP-активности, распространенную территориально, как показано на 2-й и 3-й скриншотах, которые можно увидеть на отметке 3:30 в 4 видео ниже.

Окрестности «Острова Буве» также является домом для нерешенной загадки 1979 г. Эта информация с тех пор жестко подавляется и цензурируется и имеет название «Инцидент Вела» (Vela Incident), который, как считается, был ядерным взрывом. Этот инцидент посеял в значительной степени панику в администрации Джимми Картера и был зарегистрирован спутников США в Vela 6911, об этом  также рассказано более подробно во 2-м видео ниже.

Остров Буве был назван совершенным "логовом злого гения", так как имеет почти недоступную скалистую береговую линию с утесами, уходящими  в небо, находится в тысячах миль от цивилизации и скрывается за многочисленными фотографиями Google Earth.

В то же время, не может ли быть эта территория  идеальным местом для тайной штаб-квартиры деятелей Нового Мирового Порядка (NWO), учитывая все остальное, что мы узнали? Смотрите дополнительную информацию ниже.

Почему США постоянно атакуется? Если Третья Мировая война является кибервойной, на что очень похоже, Америка становится мишенью, по которой наносится удар за ударом. Почему Mil/Gov  так часто атакует  Америку, вместе с остальным миром?


Не является ли этот "код страны" Mil/Gov на скандинавском «тайным домом» для НМП, который находится сегодня в южной части Атлантического океана, как вытекает из многочисленных скриншотов?

Этот последний скриншот показывает нападение, или  какую-то связь между Mil/Gov  и Исландией. Кстати, один из наших глубоких фоновых источников сообщил нам, что мы можем наблюдать здесь связь между неизвестной кибер-базой, которая также является узлом HAARP, который регулярно получает и отправляет пакеты данных  главного потока, а затем отправляет их в другие контролируемые места.

Оружие ХХАРП : воздействие погоды, энергия излучение в США и СССР

Является ли это все свидетельством некой деятельности? Безусловно. Однако точный ответ на вопрос о том, что именно происходит на «острове Буве», пока не дан.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Защитный барьер: как не испортить кожу во время домашнего ухода
Повышенная чувствительность, подкожные прыщи, покраснение, сухость могут являться признаками частичного нарушения защитного барьера кожи. Иногда это происходит на фоне развития кожных заболеваний, а иногда за этим стоит неправильный уход за роговым слоем эпиде...

Читать далее