Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2016 » Май » 8

Оружие Третьего рейха запущенное тогда, еще работает?


Ученый раскрыл тайну Третьего рейха: оружие, запущенное тогда, еще работает. «Кёнигсберг-13»: призраки и психотропное оружие Третьего Рейха.

Гитлеровская Германия… Она запомнилась не только своими концлагерями, геноцидом славян и евреев, арийской расовой теорией, неуемным желанием завоевать Советский Союз и принесенными во имя этой цели миллионами человеческих жертв, но и мистическими тайнами Третьего рейха.

Немцы аккумулировали в своих руках тайны, мифы и легенды, пытаясь найти рациональное зерно среди мистической шелухи, чтобы создать и поставить себе на службу новейшее оружие, получить уникальную возможность влиять на человеческую расу, контролировать целый мир.

«Кёнигсберг-13»: призраки и психотропное оружие Третьего Рейха.

Планетарное порабощение… С этой целью нацисты разрабатывали в лаборатории «Кенигсберг-13» психотропное оружие. Городской историк Сергей Трифонов посвятил свою жизнь изучению тайн родного города, среди которых особое место занимают научные разработки этого подразделения.

Работа секретной лаборатории контролировалась лично гаулейтером Восточной Пруссии Эрихом Кохом. Мистицизм Гитлера и его приближенных общеизвестен: они верили в демонологию и языческие ритуалы, использовали древние письмена и символы.

В лаборатории изучали древние метафизические дисциплины, астрологию. Магию, гипноз, различные культы, параллельно разрабатывая восточную концепцию психотропного оружия на основе полученных исследований.

Трифонов собрал коллекцию, состоящую более чем из 80 тыс. знаков мастеров и рун, оттисков на кирпичах волчьих лап и детских ладоней. Так, известная эмблема СС — две молнии (руны сиг) — обозначала удвоенную энергию. Черные посвященные участвовали в старых тевтонских обрядах.

К сожалению, полной информации Трифонов собрать не сумел. По одной из версий, советские партработники после войны обменяли архив лаборатории на станки, отправив его в США. По другой, сгинули в архивах КГБ. Хочется верить, что столько интересного материала исследований не пропали зря.

Трифонов собрал коллекцию

Говорят, что в лаборатории обнаружили предметы различных религиозных культов, в том числе и культа Вуду, глаза животных, и пр. Ведь особое внимание в лаборатории уделяли технике гипноза, контролю над погодными условиями, бесконтактному воздействию на человека. Даже обычный сквозняк пытались превратить в смертельное оружие…

Впрочем, фашисты еще до прихода к власти вынашивали планы воздействовать на своих оппонентов при помощи гипноза. Ставились здесь и опыты в поисках эликсира бессмертия.

Подобные разработки продолжались и во время войны. Шутки шутками, но доподлинно известно, что и британский премьер-министр У. Черчилль осенью 1940 г. всерьез обсуждал с военными возможность использования колдовских знаний. Он пришел в ярость, когда узнал, что над его куклой в лаборатории постоянно работают колдуны…

Даже место создания лаборатории было выбрано не случайно. Кенигсберг всегда считался мистическим городом. Все значимые события в жизни города связаны с цифрой 13: количество колонн на могиле Иммануила Канта;  Акт о капитуляции города Отто Ляш подписал в кабинете №13; сумма цифр в дате основания города равна 13.

Кстати, именно такая сумма при сложении дат основания получается у Берлина и Москвы. Ирония? Возможно…  Смогли ли ученые достичь своей цели? Неизвестно, но научный потенциал лаборатории был огромен. И пусть говорят, что это все мистическая чепуха, но местные жители все чаще стали видеть астральные проекции немецких солдат на улицах города.

Может ли быть, что нацисты, проводя секретные эксперименты, повлияли на первичные торсионные поля, изменили их? В таком случае поля несут информацию о физических объектах, полученную еще в годы Второй мировой войны.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://politpuzzle.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее