Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2015 » Октябрь » 31

Опубликованы новые кадры с места крушения Airbus A-321 в Египте


Премьер-министр Египта Шериф Исмаил посетил место крушения авиалайнера компании "Когалымавиа".

Пресс-служба премьер-министра Египта Шерифа Исмаила опубликовала новые кадры с места крушения авиалайнера Airbus A-321 компании "Когалымавиа" в провинции Северный Синай. На кадрах премьер-министр и главы ведомств осматривают место трагедии.

Найден второй самописец разбившегося на Синае Airbus A321 "Когалымавиа". Первый уже изучают эксперты. Об этом сообщил министр гражданской авиации Египта Хусам Камаль.

Самолет Шарм-эш-Шейх – Санкт-Петербург потерпел крушение 31 октября, напоминает РИА Новости. Жертвами трагедии стали 224 человека, никто из находившихся на борту не выжил.

Главы российского МЧС, Минтранса и Росавиации вылетели на Синайский полуостров, чтобы на месте разбираться в причинах крушения. В Египте на допрос вызваны диспетчеры и работники наземных бригад, отвечавших за предполетную подготовку. Расследованием крушения лайнера "Когалымавиа" займутся Росавиация, Египет и МАК.

Представители службы безопасности Египта заявили журналистам, что лайнер, скорее всего, падал вертикально. Эти выводы сделали после предварительного обследования места крушения. Кроме того, по данным Службы безопасности республики, тела некоторых пассажиров были обнаружены в радиусе пяти километров от места катастрофы, передает "Интерфакс". Известно, что приблизительно через 20 минут после начала полета скорость лайнера резко упала до 172 км в час. Появилась также информация, что из аэропорта "Пулково" в Шарм-эш-Шейх самолет отправился с семичасовой задержкой.


1 ноября объявлено в России днем траура. Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким погибших. Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что обстоятельства трагедии будут тщательно расследованы, а родственники погибших получат необходимую помощь.

Президент Египта Абдель-Фаттах ас-Сиси выразил свои соболезнования в связи с гибелью людей в авиакатастрофе и пообещал обеспечить условия для самого широкого участия российских специалистов в расследовании причин трагедии.

Тщательно расследовать катастрофу призвал и генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. Такое заявление он сделал на пресс-конференции в Женеве. Также он выразил глубокие соболезнования России и особенно родным погибших.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://vesti.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее