Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Июль » 15

Около 45’000 тыс. больных раком заявили, что ЭТОТ НАПИТОК вылечил их!


Австрийский врач Рудольф Бреус, самый известный на западе ученый, который исследует природные методы борьбы с раком, заявил, что годы его работы привели к разработке 42-х дневной диеты. Она предназначена для уничтожения развивающихся раковых клеток.

С момента его деятельности, которая началась в 1980 году, более чем 45000 пациентов излечились.

Многие люди, у которых не было рака также попробовали его диету (иногда всего на одну неделю) и сообщили, что эта терапия оказала на их организм значительные положительные воздействия, а именно:

  • Улучшился сон
  • Увеличилось количество энергии
  • Снизилось количество простудных заболеваний

Диета

В рамках диеты, которая, описана в книге «Доктор Бреус: Профилактика рака«, пациентам нужно не употреблять какую-либо твердую пищу в течение 42 дней. Вместо этого, необходимо превращать овощи в сок.

Вот рецепт на одна порцию:

  • 1 свекла
  • 1 морковь
  • 1 стебель сельдерея
  • Половина картофеля
  • 1 редиска

Эти ингредиенты должны быть тщательно измельчены в блендере и процежены, чтобы удалить любые мелкие кусочки.

Посмотрите это видео и понаблюдайте, как сделать Сок-Бреуса.

На видео ингредиентов в два раза больше, так как они делают две порции. Они также добавили немного гуавы для вкуса.

Каким образом работает эта диета

По словам доктора Бреуса, раковые клетки развиваются на белках из твердой пищи. Диета Бреуса заставляет эти клетки буквально голодать.

Ингредиенты для сока были тщательно подобраны согласно их способностям борьбы с болезнью. Давайте рассмотрим каждый из них и изучим их полезные свойства. (Только постарайтесь убедится в том, чтобы эти овощи были органическими!)

Свекла

На протяжении многих веков европейцы использовали свеклу для лечения рака. Свекла обогащает организм питательными веществами и кислородом, которые в свою очередь помогают в борьбе с болезнью.

Свекла также борется с опухолями путем выведения канцерогенных токсинов из печени, почек и лимфатической системы.

Морковь

Исследователи из Университета Ньюкасла обнаружили, что морковь содержит противораковое соединение, известный как полиацетилен. Полиацетилен снижает рост опухоли.

Другие исследования указали, что морковь содержит еще одно противораковое соединение, известное как фалкаринол, что позволило уменьшить размер опухолей у крыс на одну треть.

Сельдерей

В исследовании проведенном в 2013 году, сельдерей убил до 86% клеток рака легких благодаря соединению, известному как апигенин.

В других исследованиях было доказано то, что апигенин останавливает рост раковых клеток.

Картофель

Исследования доказали, что картофель подавляет размножение лимфомы печени, желудка, шейки матки, толстой кишки и клеток рака простаты. А также вызывает апоптоз (гибель) злокачественных клеток.

Редис

Редис очищает организм и обогащает его большим количеством витамина С и антоцианом.

Витамин С убивает раковые клетки, в то время как антоциан обладает антиоксидантным эффектом, который борется со свободными радикалами и защищает ДНК от повреждений.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fithacker.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее