Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Декабрь » 30

Охотники на привидений запечатлели зловещие голоса и загадочные огни в заброшенной церкви


Группа исследователей сверхъестественных явлений «Кембриджские охотники на привидений» утверждает, что ей удалось запечатлеть на видео зловещие детские голоса в старой церкви XV века. Кроме того, специалисты сфотографировали загадочные огни снаружи заброшенного религиозного сооружения.

#церковь, #christmas, #church, #привидение, #cambridge_ghost

Если верить городским легендам, эта церковь была построена на безымянных могилках детей, умерших от холода незадолго до католического Рождества. По этой причине, дескать, здесь постоянно происходит нечто пугающее и необъяснимое, неизменно привлекая сюда любителей пощекотать себе нервы. В 1853 году церковь разрушили, оставив лишь одну из ее башен. Туда и направились 9 декабря наши герои. Сейчас же они решили рассказать общественности о том, что с ними произошло.

«Кембриджские охотники на привидений» проникли в башню Холодной рождественской церкви (такое неофициальное название дали ей местные жители) возле английского города Уэйра графства Хартфордшир и решили провести там ритуал призвания гостей из потустороннего мира. Британцы использовали куклу, принадлежавшую, предположительно, одному из тех несчастных замерзших детей, а также специальную высокочастотную аудиоаппаратуру и детектор электромагнитных колебаний.

#церковь, #christmas, #church, #привидение, #cambridge_ghost

Сперва эксперты услышали странный удар, затем пробирающее до костей рычание: «Выпустите меня!» После этого в одного из членов команды неизвестно откуда полетел камень. Исследователи посчитали, что находиться в башне слишком опасно, и покинули ее. Сфотографировав напоследок церковь, они запечатлели на снимке два непонятных огонька. Лидер группы, 27-летний Крэйг Джонс, рассказывает:

Духи явно не хотели, чтобы мы долго находились там. Скорее всего, двое их них даже последовали за нами, и именно их нам удалось сфотографировать возле башни в виде парящих над землей огоньков. Легенда Холодной рождественской церкви такова, что ее построили прямо на кладбище, где были захоронены замерзшие перед Рождеством сироты. Говорят, что после 1853 года здесь проводили свои ритуалы ведьмы и сатанисты. Возможно, они и пробудили духи несчастных детей.

Единственная уцелевшая башня Старой церкви Девы Марии и всех святых считается одним из наиболее густонаселенных призраками мест Соединенного Королевства. Утверждается, что в сооружении можно услышать чье-то рычание и дыхание, а на кладбище возле церкви иногда появляется фантомный марширующий взвод солдат.

Видео: Охотники на привидений запечатлели зловещие голоса и загадочные огни в заброшенной церкви / Cambridge Ghost Hunters Cold Christmas 09 12 17

The Cambridge Ghost Hunters Investigated cold Christmas Church in Ware, Hertfordshire. It was extremely cold hitting temperatures of under -8c. In this video you will find some finding of what happened on the night! The story behind the church is around Christmas a lot of children died because of the freezing temperatures. It has also been known to have people doing witchcraft and devil worship at the church.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
29.03.2024 в 18:51 Испанские ученые назвали причину старения человеческого организма
Ученые из Испанского национального центра исследования рака считают, что причиной старения организма и бокового амиотрофического склероза является накопление мусорных белков.

Читать далее

29.03.2024 в 18:46 Ученые раскрыли тайну устойчивости ящеров к сильнейшим змеиным ядам
Австралийские ученые из Университета Квинсленда выяснили, как ящерицам семейства варанидов, к которым относятся комодские вараны, удается выживать после после укусов самых ядовитых змей Австралии.

Читать далее

29.03.2024 в 18:12 Ученые выяснили, что отдых на природе помогает замедлить восприятие времени
Финские психологи из Университета Турку выяснили, что пребывание за городом может замедлить восприятие времени, сделав жизнь более размеренной.

Читать далее


Советы:
Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее