Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Март » 3

Охотники на НЛО заметили крест на Марсе возле руин с "красиво вырезанной" структурой


Охотники на НЛО сделали странное новое «открытие» на красной планете, и, как они утвержают, это имеет серьезные религиозные последствия. Они заметили то, что они называют «крест» на скалистом марсианском холме, и, по словам одного сайта, он расположен всего в двух шагах от предполагаемого соседнего строения.

Это утверждение было впервые озвучено охотниками на НЛО во Франции, которые обратили внимание на необычные формы на фотографии, сделанной с помощью Марсохода Nasa Curiosity (Nasa’s Curiosity Mars rover).

«крест» на скалистом марсианском холме Утверждение было затем озвучено UFO Sightings Daily, где редактор Скотт С. Уоринг объясняет его потенциальное религиозное значение для читателей.

Согласно сообщению, увеличенная фотография с марсохода Curiosity показывает крест, который частично заблокирован камнями. Рядом находится то, что они назвали "красиво вырезанной" крышей, с арками и слоистыми секциями. Это очень необычная находка и, вероятно, важное открытие для некоторых религиозных читателей. 

«Крест находится на другой стороне скалистого холма, так что нижняя часть его не видна, но марсоход заснял древнюю марсианскую скульптуру, изображающую лицо  если бы марсоход сфотографировал бы его с другой стороны, я бы поспорил, что это и есть крест в полном его размере», - говорит Уоринг в статье. Увеличенная версия изображения показывает скалистый ландшафт и два объекта, о которых идет речь, обведенные красным цветом.

Напомним, что в прошлом месяце марсоход заснял древнюю марсианскую скульптуру, изображающую лицо.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее