Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2013 » Сентябрь » 19

Охотник округа Лик, штат Миссисипи, застрелил чупакабру


Житель округа Лик, штат Миссисипи, считает, что он застрелил легендарное существо — чупакабру — и тем самым подтвердил, что оно вполне реально, а не миф, как полагают эксперты.


“Незадолго до этого случая мой сосед сказал мне, что какое-то существо убило трех его кур. Тогда я решил проверить свой курятник, полагая, что птиц задушил енот. Однако, когда я увидел в темноте красные светящиеся глаза, то сразу изменил свое мнение — это был явно не тот зверь, которого я ожидал увидеть”, — признался 28-летний Мэтью корреспонденту сайта ClarionLedger.


Охотник Мэтью Харрелл (Matthew Harrell) столкнулся со странной тварью во время осмотра курятника.

По словам Харелла, ему пришлось убить животное, поскольку оно не только не испугалось присутствия человека, но и попыталось атаковать хозяина курятника.


Мэтью Харрелл



“Он не просто повернулся в мою сторону — зверь спрыгнул вниз как кошка, — вспоминает Мэтью. — Пока я стоял неподвижно, это существо приближалось ко мне. Я отчетливо видел его зубы и красные глаза. Когда зверь присел перед прыжком, я не дал ему шанса напасть на меня — ради спасения жизни мне пришлось убить агрессивное животное”.

Застрелив странное существо, 28-летний американец приблизился к трупу, чтобы осмотреть его.

Взгляду охотника предстало тело животного, практически не покрытое шерстью, с длинными когтями на лапах.

“Оно отличалось от всех зверей, которых мы видели в районе нашего округа, — говорит Харелл. — Моя собака испугалась даже мертвого тела этой твари”.

Стремясь услышать мнение других людей, Мэтью отнес свой трофей к соседу.


Уэйн Томпсон



“Увидев труп животного, я позвал того парня, который лишился своих кур, и он сказал, что видел его в своем сарае два или три раза. Он также подметил, что существо выглядит довольно забавно, поскольку его передняя часть меньше, чем задняя”, — рассказывает житель округа Лик Уэйн Томпсон (Wayne Thompson).

После демонстрации “лысой твари” остальным соседям охотник убедился, что он застрелил настоящую чупакабру — существо, которое якобы убивает животных, а затем высасывает их кровь.

Правда, местные чиновники из Департамента дикой природы и рыболовства (Department of Wildlife and Fisheries) идентифицировали труп, как койота, страдавшего чесоткой.

Фото: clarionledger.com
Анна Романцева
Источник





Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее