Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2013 » Сентябрь » 19

Охотник округа Лик, штат Миссисипи, застрелил чупакабру


Житель округа Лик, штат Миссисипи, считает, что он застрелил легендарное существо — чупакабру — и тем самым подтвердил, что оно вполне реально, а не миф, как полагают эксперты.


“Незадолго до этого случая мой сосед сказал мне, что какое-то существо убило трех его кур. Тогда я решил проверить свой курятник, полагая, что птиц задушил енот. Однако, когда я увидел в темноте красные светящиеся глаза, то сразу изменил свое мнение — это был явно не тот зверь, которого я ожидал увидеть”, — признался 28-летний Мэтью корреспонденту сайта ClarionLedger.


Охотник Мэтью Харрелл (Matthew Harrell) столкнулся со странной тварью во время осмотра курятника.

По словам Харелла, ему пришлось убить животное, поскольку оно не только не испугалось присутствия человека, но и попыталось атаковать хозяина курятника.


Мэтью Харрелл



“Он не просто повернулся в мою сторону — зверь спрыгнул вниз как кошка, — вспоминает Мэтью. — Пока я стоял неподвижно, это существо приближалось ко мне. Я отчетливо видел его зубы и красные глаза. Когда зверь присел перед прыжком, я не дал ему шанса напасть на меня — ради спасения жизни мне пришлось убить агрессивное животное”.

Застрелив странное существо, 28-летний американец приблизился к трупу, чтобы осмотреть его.

Взгляду охотника предстало тело животного, практически не покрытое шерстью, с длинными когтями на лапах.

“Оно отличалось от всех зверей, которых мы видели в районе нашего округа, — говорит Харелл. — Моя собака испугалась даже мертвого тела этой твари”.

Стремясь услышать мнение других людей, Мэтью отнес свой трофей к соседу.


Уэйн Томпсон



“Увидев труп животного, я позвал того парня, который лишился своих кур, и он сказал, что видел его в своем сарае два или три раза. Он также подметил, что существо выглядит довольно забавно, поскольку его передняя часть меньше, чем задняя”, — рассказывает житель округа Лик Уэйн Томпсон (Wayne Thompson).

После демонстрации “лысой твари” остальным соседям охотник убедился, что он застрелил настоящую чупакабру — существо, которое якобы убивает животных, а затем высасывает их кровь.

Правда, местные чиновники из Департамента дикой природы и рыболовства (Department of Wildlife and Fisheries) идентифицировали труп, как койота, страдавшего чесоткой.

Фото: clarionledger.com
Анна Романцева
Источник





Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее


Советы:
Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее