Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2017 » Июнь » 29

Окаменелые останки пришельца на Марсе


Недавняя сенсация о хорошо просматриваемой марсианской базе всколыхнула уфологическое сообщество, не смотря на все старания компании Google представить все это в виде шутки.

Виртуальные археологи при этом начали еще более тщательно «прочесывать» фотоснимки, которые присылает на Землю ровер Curiosity, в надежде найти новые доказательства «обжитости» Красной планеты. Неутомимых исследователей не смущает даже то, что сотрудники NASA, прежде чем выложить фотографии на своем сайте, «добросовестно» отбирают их, проверяют на предмет даже малейшей уязвимости, при необходимости что-то ретушируют, убирают цветность и совершают много других манипуляций – лишь бы подобные осечки, которые допустила Google, не повторялись.

Окаменелые останки пришельца на Марсе

И вот новая находка уфлогов: теперь они нашли на Марсе окаменелые останки инопланетянина (смотрите видео). По мнению независимых исследователей, эти фрагменты вполне могут принадлежать или пришельцу, или марсианину. Правда, судить по фотоснимку, да еще столь некачественному, очень трудно, что же это такое на самом деле. Но уфологи уверены: в любом случае, это не камни.

Конечно, такая незначительная находка – это вам не база с хорошо просматриваемыми солнечными батареями, тут сотрудники НАСА даже глазом не моргнут, не то что прокомментировать ее. Именно так они поступают каждый раз до очередной своей оплошности, словно не понимают, что, с одной стороны, шило в мешке не утаишь, а с другой – запретный плод намного слаще обычного. А потому виртуальные археологи будут и дальше «копать», добросовестно просматривая вместе с ровером марсианские просторы. И возможно, когда-нибудь найдут там такое, от чего ни NASA, ни Google, ни само американское правительство не смогут уже отвертеться, выставляя уфологов на посмешище…

Видео: Окаменелые останки пришельца на Марсе

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Маринованный редис по-особому: прекрасная закуска «на потом»
Если вы хотите добавить свежести и хруста к своим блюдам, то попробуйте приготовить быстрые маринованный редис по особому рецепту. Это простой и вкусный способ заготовить редиски на будущее или съесть их сразу же. Маринованный редис отлично подходят для салато...

Читать далее

Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее