Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2016 » Сентябрь » 8

Огромное таинственное существо яуи бродит по австралийской глубинке


Гималайский йети, североамериканский саскватч, яуи или просто «снежный человек» был снят на видео в Новом Южном Уэльсе, Австралия.

Туристы из Квинсленда утверждают, что  они заметили мифического австралийского яуи во время похода по горным хребтам Дарлинг-Даунс вблизи города Тувумба. 

Сгорбившееся черное существо размашисто шагало по густому лесу. Оно находилось примерно в 100 метрах от потрясенных очевидцев, которые молча следили за ним, пока оно не исчезло. Сначала туристы думали, что это кенгуру. Но затем сообразили, что у кенгуру не может быть такого густого темного меха.

австралийских яуи

В одно и то же время с туристами поступило сообщение от женщины, не пожелавшей назвать свое имя, которая видела  обезьяноподобное животное, сидящее от нее всего в шести метрах. По ее словам, это было «двухметровое мускулистое существо с головой, как у гориллы и длинными руками».

Она хотела, чтобы он повернулся, но из осторожности решила этого не делать, чтобы не рассердить его. Женщина рассказала об этом случае Хантеру Дину Харрисону, который уже несколько лет занимается исследованием австралийских яуи.

Сам Харрисон утверждает, что за последние пять лет поступило более 10 сообщений о появлении в Квинсленде таинственного прямоходящего существа.

«Это видео заслуживает доверия, - сказал исследователь.- О таком же мощном животном сообщалось в других наблюдениях. У него нет шеи и широкие плечи, а глаза сидят глубоко под надбровными валиками».

Яуи, которые являются частью фольклора коренных австралийских аборигенов, живут вдалеке от населенных пунктов, в самых глухих местах Австралии.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/49133-ogromnoe-tainstvennoe-sushchestvo-brodit-po-avstralijskoj-glubinke

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее