Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2016 » Апрель » 24

Огромная волна аномалий появляется над Нью-Йорком и Восточным побережьем США!


Мониторинг представил данные о предполагаемой микроволновой энергии, направленной неизвестным источником, сообщает ufosightingshotspot.blogspot.md.

В нашей статье «Сильное встряхивание вдоль «Огненного кольца», Тихоокеанская плита пришла в движение», мы сообщали, что данные MIMIC (Microwave Analysis of Total Precipitable Water - СВЧ анализ) с 5 апреля по 14 апреля 2016 года показал нам очень большие необычные волны аномалии, предполагаемой микроволновой энергии, направленной неизвестным источником.

В то время как миллионы американцев все еще регулярно высмеивают тех, кто знает о существовании  химиотрасс ( следов от самолетов), искусственном изменении погоды и Огромная волна аномалий появляется над Нью-Йорком и Восточным побережь погодных войнах, теперь данные MIMIC  от 21 апреля 2016 года показали еще одну огромную волну аномалий. И на этот раз аномалия охватывает Нью-Йорк и Восточное побережье.
 
Сейчас планета переживает глобальный всплеск сейсмической активности, и кажется, эти сильные аномалии появляются перед серией сильных землетрясений, что указывает, что эти аномалии являются искусственными. И, таким образом, мы получаем четкое свидетельство о реальности погодных и геофизических войн.

Тем не менее, существует сокрытие сильной сейсмической активности,  и данные подвергаются цензуре во всем мире.

Японское метеорологическое агентство прекратило объявлять информацию о вероятных афтешоках в префектуре Кумамото, потому что прошлые случаи не соответствовали сделанным раньше прогнозам,  сообщил официальный представитель агентства.

Решение о прекращении прогнозирования является необычным, поскольку JMA (Японское метеорологическое агентство) всегда выпускает прогнозы, за исключением серии толчков.

Прогноз афтешоков, как правило, рассчитывается на основе данных, собранных из прошлых случаев, как и те, что указывают на тенденцию к снижению частоты толчков. JMA, как правило, делает объявления, примерно, такого типа: "В течение следующих трех дней, есть вероятность толчков около 5 баллов, выше  или ниже по семибальной японской шкале сейсмической интенсивности".

Добавьте к этому тот факт, что главные сайты мониторинга землетрясений, такие,  как USGS ( Геологическая служба США) строго понижают или даже не  включают в список часть  землетрясений со всего земного шара.

Одно можно сказать наверняка, те,  кто отвечают за снабжение нас информации о том, что происходит,  не предоставляют нам данные о ситуации в глобальном масштабе.

Можно сделать вывод, что у желающих знать правду о ситуации в мире, появляется большая проблема!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее