Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Январь » 27

Огромная стая черных птиц атаковала автомобили на дороге в Техасе


Огромная стая черных птиц, словно подхваченная воронкой торнадо, кружила над высокими зданиями, стоящими вдоль шоссе в Хьюстоне, крупнейшем городе штата Техас.

Это загадочное событие произошло в сгущающихся сумерках 20 января 2017 года.

Сразу же вспомнились кадры из фантастического фильма «Ночной дозор, где точно также над высотками кружили черные вороны, символизирующие темные силы.

Не понятно, что могло стать причиной скопления в Хьюстоне такого количества птиц, которые не обращали даже внимания на движущиеся на большой скорости автомобили и бросались прямо Огромная стая черных птиц атаковала автомобили на дороге в Техасе под колеса или пикировали на лобовое стекло.

Скорее всего, это могло случиться из-за непогоды, так как на видео, появившемся на YouTube несколько дней спустя, видно как небо затянули темные штормовые облака.

Птицы выглядят черными, а это значит, что они могут быть дроздами, воронами или обыкновенными граклами, которых часто можно увидеть на улицах Хьюстона.

Огромные стаи птиц уже были замечены в 2016 и 2015 годах. Орнитолог Ханна Бейли из Хьюстонского зоопарка сообщила, что большая группа дроздов появилась в городе в октябре 2016 года.

По всей видимости, птицам в больших стаях легче согреться или найти пищу. Однако это не объясняет, почему они атаковали автомобили на шоссе.

Может черные птицы хотели о чем-то предупредить людей? Пока это так и остается загадкой.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/61933-ogromnaya-staya-chernykh-ptits-atakovala-avtomobili-na-shosse-v-shtate-tekhas

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее