Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Эзотерика » 2017 » Июль » 1

Очищение от негативной энергии. Теперь никаких болезней и ссор


Бывало ли у тебя так, что, придя в гости в чей-то дом, ты испытываешь приятные ощущения, а в другом месте — негатив, страх, отвращение? И это совсем не связано с плохим интерьером. Всё дело в энергетике помещения. Плохо, когда она слабая, но еще хуже, если она отрицательная.

Это приводит не только к усталости и раздражительности, но и ссорам, утечке денег, болезням и даже развалу семьи. О том, как выявить, что в твоем доме скопилась негативная энергия, и как от нее избавиться, тебе расскажет эта статья.

Очищение от негативной энергии.

Очищение от негативной энергии

Признаки скопления негативной энергии в доме

  • Появились тараканы и другие вредные насекомые.
  • Пропадают и теряются вещи.
  • Часто болеют члены семьи и домашние питомцы.
  • Не растут и гибнут растения.
  • Часто перегорают лампочки и электроприборы без явных на то причин.
  • Протекают трубы, часто ломается сантехника.
  • Сами собой хлопают двери и форточки.
  • Появляются неприятные запахи без источника.
  • Частые конфликты в семье.
  • У жильцов апатия ко всему вокруг, постоянная усталость.
  • Плохие сновидения, сон не восстанавливает силы.
  • В гостях побывал недоброжелательный завистливый человек.
  • В доме кто-то умер.
  • Возможно, до того как ты поселился, в доме жила неблагополучная семья или случилось преступление.

Если есть пункты, которые совпадают с тем, что происходит у тебя дома, необходимо задуматься о том, как излечить свое жилище. Не пугайся, все методы достаточно просты и не требуют вмешательства потусторонних сил.

Как избавить дом от негативной энергетики

Ты и сам можешь принести негатив в свой дом. Чтобы очистить свою энергетику, нужно принять душ, но не обычный, а с солью. Соль является проводником энергии и способна ее накапливать, а в сочетании с водой смывать.

Принимая душ, натри тело обычной солью, помассируй и хорошенько смой. При этом ты должен быть в хорошем расположении духа и думать о том, как избавляешься от всего плохого. Поверь, тебе сразу станет тепло и светло на душе после такой процедуры.

Избавь дом от ненужного

Все вещи имеют память и способны накапливать энергию. Именно поэтому нужно вовремя избавляться от ненужных предметов, особенно если с ними связаны неприятные воспоминания. Запомни: всё, что не используется больше года, накапливает негативную энергию.

Перед началом избавления от ненужных вещей открой в доме все окна и двери — сквозняк уберет весь негатив. Надень простую, но опрятную домашнюю одежду. Не надевай украшения и будь в нейтральном настроении. Избавься от всей надбитой посуды, даже если на тарелке маленькая царапина. Также не храни ее в грязном состоянии. Старую одежду либо сдай в мастерскую, либо выброси. Следи за батарейкой в часах, они не должны останавливаться.

Теперь приступай к зеркалам: протри их влажной тряпкой по часовой стрелке, количество кругов зависит от того, сколько лет зеркалу. Если цифру ты не помнишь, то сделай 13. Если в доме есть старинные зеркала или оставшиеся от прежних жильцов, от этих вещей нужно избавиться.

Окропление и окуривание

Подготовь тазик с талой или святой водой, но не водопроводной. Окропи ею аккуратно помещение и помой затем руки. После этого подожги веточки сухого зверобоя и пронеси их по всем углам жилища.

Очищение с помощью свечи

Понадобится церковная свеча. Возьми свечу и надень на нее небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Зажги свечу и начинай движение от входной двери — главных ворот негативной энергии. Хорошенько обработай свечой глазок двери и всю ее поверхность, не забывая про ручки и звонок. Затем переходи к обработке внутренней стороны двери, делая всё то же самое.

Далее двигайся по периметру дома по часовой стрелке. Удели особое внимание окнам, зеркалам, углам, вешалкам, а также компьютеру и телевизору, ведь на них скапливается очень много энергетической грязи. Когда ты закончишь очищение дома свечой, у тебя на блюдце окажется одна или несколько сгоревших свечей. Немедленно выбрось их в мусорку, не оставляй в своем доме.

Очищение рук после уборки

После того как ты провел все необходимые ритуалы, нужно тщательно помыть руки с мылом. Далее натри руки солью, промой и подожди, пока они высохнут. Затем разомни пальцы. После этого потри ладони по часовой стрелке и встряхни ими. Таким образом ты избавишь себя от негатива, полученного в процессе уборки.

Повторная уборка

Чтобы узнать, избавился ли ты от всей негативной энергетики, через три дня после уборки зажги свечу и подожди, пока сгорит половина. Посмотри на форму расплавившегося воска: если он уродливый и темный, значит, излечение дома нужно повторить. Если светлый и красивый, то твой дом чист. Процедуру очищения жилища нужно проводить 1–2 раза в год или после негативных происшествий (смерть близких, плохие гости).

Для профилактики

  • Звук колоколов

Повесь на входную дверь и по всему дому маленькие колокольчики. Доказано, их звон отпугивает негатив и благоприятно влияет на организм человека.

  • Зажигай свечи

Время от времени зажигай в доме свечи. Это может быть за ужином или в ванной для релакса. Очистительная сила огня не сравнима ни с чем!

  • Влажная уборка и проветривание

Поддерживай свой дом в чистоте и делай влажную уборку каждую неделю. Вовремя выбрасывай мусор. И время от времени открывай двери и окна, чтобы был сквозняк.

  • Заведи кошку

Да, именно коты способны оберегать дом от негативной энергии. С древних времен это животное наделяли магическими способностями.

Тебе это может показаться смешным, ведь мы живем в XXI веке. Но люди способны своими негативными мыслями заряжать предметы вокруг отрицательной энергией. Кроме того, никогда не знаешь, чего желают тебе люди, которые приходят в твой дом. Не пожалей времени и займись излечением своего дома — это уж точно не навредит!

Мы желаем тебе счастья! Поделись полезной информацией со своими близкими и друзьями

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее