Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Февраль » 26

Очевидец снял на камеру ярко-красный НЛО над Нью-Джерси


Очевидец из Нью-Джерси снял на видеокамеру НЛО, пролетающий над его районом. Эти кадры показали по местным новостям. Бельвиль — это пригород округа Эссекс с населением около 35 тысяч человек, известный как место рождения «Четырех сезонов» и место съемки культового сериала «Клан Сопрано» – добавлен в список городов Нью-Джерси, в который просто заглянули инопланетяне. 

Рич Т., который живет в городке со своей женой и детьми, говорит, что он не тот человек, который постоянно охотится за НЛО. 

Очевидец снял на камеру ярко-красный НЛО над Нью-Джерси «Я не похож на парня, который сидит на своем газоне и не расстается с биноклем», - сказал он. Но в субботу ночью, когда он и его жена вынимали свою дочь из ее автомобильного сиденья, они увидели объект, который «был похож на шар или вроде того», летящий над ними.

«Светящийся шар, - сказал Рич, - бесшумно летел из Блумфилда и направлялся на северо- восток, потом соединился со вторым шаром и исчез. 

Он сказал, что объект не напоминал ему самолет, вертолет, дирижабль или что-то еще, что он видел раньше. Он даже поискал информацию о дронах, фонарях на небе и других летающих технологиях, но не мог найти того, что было похоже на шар, который, по его словам, летел против ветра.

Очевидец снял на камеру ярко-красный НЛО над Нью-Джерси

Рич присоединяется к большому количеству очевидцев из Нью-Джерси, которые считают, что видели НЛО над Нью-Джерси. В прошлом году спорное сообщение было сделано в Уиллингборо. У очевидцев из Норт-Бергена тоже есть длинная история о появлении НЛО. Национальный центр сообщений НЛО получает сотни свидетельств со всего Нью-Джерси. 

Итак, были ли инопланетяне над Бельвилем? Судите сами. На видео Рича можно увидеть яркий светящийся шар.

«Цвет огней НЛО соответствует общей тенденции от малонаселенных районов Мельбурна до Великих озер Мичигана. Светящиеся огни бесшумно передвигаются по небу, но свет их такой яркий, как будто они специально хотят быть замеченными. Отличная запись», - прокомментировал сообщение уфолог Скотт К. Уоринг.

«Я видел только один пылающий красный шар в своей жизни. Это было 10 лет назад в Кэндине на Тайване.  В полночь он возник ниоткуда над океаном и летел в мою сторону, вглубь континента. Тогда у меня не было  камеры, но тот момент, когда он пролетел в 75 метрах надо мной... надолго врезался в мою память», - добавил Уоринг.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее