Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 24

Очевидец из Калифорнии наблюдал встречу двух НЛО


Рано утром 22 мая 2016 года житель из Южной Пасадены в Калифорнии сфотографировал на свой фотоаппарат НЛО, который исчезал и появлялся в разных местах над городом.

«Я работал на компьютере, когда мой сын позвонил и сообщил о том, что он видит в небе НЛО, - сообщил очевидец в своем заявлении во Всемирную сеть НЛО (MUFON) 23 мая 2016 года. - Я вскочил, чтобы посмотреть на это самому. Сначала НЛО казался неподвижным, как спутник, но он был слишком высоко для вертолета, очень высоко. Он находился в восточной части неба, даже немного южнее».

Очевидец из Калифорнии наблюдал встречу двух НЛО

«Чем больше я смотрел, тем больше цветов можно было рассмотреть даже невооруженным глазом. Я побежал, схватил мою цифровую зеркальную фотокамеру с 80-200 мм зум-объективом и выставил фокусное расстояние 300 мм.  И сразу же смог увидеть, какой формы объект. Он имел форму колеса с огнями или круглыми шарами, которые по кругу окружали нижнюю часть колеса, пульсирующие то белым, то ярким оранжевым цветом».

«Примерно через 7-8 минут наблюдения объект исчез, а затем снова появился далеко на севере, над цепью гор Сан-Габриэль. Тут же рядом с ним в небе появился еще один объект, с точно такими же формами и характеристиками... Между ними было расстояние около дюйма, я думаю, что это около 2-3 километров. Потом второй объект отошел в сторону и исчез. Через минуту первый НЛО (я предполагаю, что это был он) снова появился на юге». 

«Фотографии получились размытыми, но я продолжал смотреть, как объект в течение около десяти секунд медленно перемещался на запад, пока полностью не исчез», - сообщил очевидец.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее


Советы:
Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее