Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 6

Очевидец из Феникса снял на видео цилиндрический НЛО


2 апреля 2016 года житель из города Феникс в штате Аризона, США в 19:00 заметил медленно перемещающийся по небу цилиндрический объект, о чем он вчера сообщил во Всемирную сеть НЛО (MUFON).

«Я ехал на своем горном велосипеде, - сообщил очевидец. - Примерно в 7 часов вечера я заметил в небе объект, который выглядел очень необычно. Я остановился, чтобы сфотографировать  его и записать на видео. В первую очередь я обратил внимание на размер НЛО. Это был однотонный вертикальный цилиндр с загнутой длинной трубкой или кронштейном, прикрепленным к нижней части цилиндра».

«Он двигался на восток и медленно опускался к земле. Я наблюдал за ним одну минуту, а потом Очевидец из Феникса снял на видео цилиндрический НЛО спустился ниже по тропе, чтобы найти лучший вид. Я видел НЛО еще минуту, а потом потерял его из виду. Наступали сумерки, и я не мог увидеть место посадки. Он был от меня на расстоянии около 3 км. По моим расчетам его высота была 10-15 метров».

«Объект двигался в 3 км от аэропорта Финикс Скай-Харбор, и я подумал, что любой воздушный шар или аэростат не может находиться так близко к международному аэропорту. Объект выглядел как воздушный шар, но двигался слишком медленно. Это не было похоже на аварийную посадку воздушного шара, иначе были бы заметны складки вверху шара. Тело объекта выглядело твердым с четкими краями. И согнутый под углом кронштейн на дне НЛО выглядел необычно».

Очевидец из Феникса снял на видео цилиндрический НЛО

«Я сделал видео и одну фотографию сразу же, как только его увидел. Я не чувствовал ничего необычного, только хотел получить доказательства, чтобы показать другим», - добавил велосипедист.

«Очень странно, что этот НЛО движется вертикально, – прокомментировал сообщение знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. – Было несколько записей, на которых были видны летающие инопланетяне. Хотелось бы, чтобы он снял еще несколько минут. Мы бы смогли увидеть, как объект движется, и определить, является ли он целостной структурой. Кроме того, из-за большого расстояния нет резкости, но это точно не спущенный воздушный шар».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее