Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июль » 16

Очевидец испытал сонный паралич, увидев НЛО


Очевидец из города Арлингтон, штат Техас, поделился встречей с НЛО, которая произошла 2 июля. Объект обладал овальной формой, достаточно крупными размерами, а также был прозрачным. Летел он низко и бесшумно.

Свидетель рассказывает, что всё произошло вечером, в половину десятого. Он вышел покурить и, пока занимался этим, смотрел на звёзды, а также на пролетающий мимо самолёт.

Внезапно в поле зрения очевидца возник объект, летящий на расстоянии 150 метров от земли, с очень большой скоростью и, при этом, в полнейшей тишине. НЛО пролетел очень близко от очевидца, на расстоянии примерно 450 метров, и произошло всё очень быстро - через 8-10 секунд он уже скрылся в небесах.

Очевидец испытал сонный паралич, увидев НЛО

Свидетель совершенно уверен в том, что видел НЛО, поскольку, по его словам, спутать его с чем-либо другим просто невозможно. Ситуация напоминала сцену из фильма, но на этом всё не закончилось. Позже, когда он лёг спать, со свидетелем произошёл сонный паралич, в ходе которого у него было стойкое ощущение, что НЛО находится за окном и ведёт наблюдение.

Как знать, возможно, так и было. Вряд ли в планы пришельцев входило то, что кто-то заметит их полёт, тем более, проводимый в непосредственной близости над землёй.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее