Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2017 » Август » 30

Обнаружена неопубликованная книга Гитлера под названием «Новый мировой порядок»


Интернет-сыщики обнаружили неопубликованную книгу Гитлера, написанную в 1928 году, загадочно озаглавленную «Новый мировой порядок», сообщает newspunch.com.

книга Гитлера под названием «Новый мировой порядок»

Изначально были сделаны только две копии 200-страничной рукописи, и только одна из них когда-либо была предана гласности.

«Новый мировой порядок» представляет собой вторую книгу Гитлера, написанную всего через несколько лет после Майн Кампф.

В соответствии с приказами Гитлера рукопись бы строго секретной, документ был помещен в убежище в 1935 году, где он оставался до тех пор, пока ее  не обнаружил американский офицер в 1945 году.

Подлинность книги подтвердили Йозеф Берг (бывший сотрудник нацистского издательства Eher Verlag) и Телфорд Тейлор (бывший бригадный генерал USAR и главный юрисконсульт в судебных процессах в Нюрнбурге), которые после анализа Рукопись, сказали:

«Если книга Гитлера 1928 года читается на фоне того, что произошло с тех пор, то она должна представлять интерес не только для ученых, но и  рядовых читателей».

Полный текст книги можно прочитать здесь.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее