Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Июнь » 9

Облака опять ведут себя очень странно


Над американским городом Палмдейлом, расположенном в округе Лос-Анджелес штата Калифорния, появились странные облака, если это загадочное явление вообще можно назвать облачным образованием (смотрите фото и видео).

аномальные явления, облако, Лос-Анджелес, Калифорния

Понятное дело, что конспирологи тут же заговорили о секретных экспериментах над погодой со стороны военных США. Вот мнение одного их сторонников данной теории:

    Сегодня в мире очень много фиксируется аномальных явлений, в том числе странных техногенных звуков и загадочных облаков, которые могут быть следствием экспериментов над погодой. Ужасная химиотрасса над Палмдейлом лишний раз подтверждает, что все это искусственное – образование рук человеческих. Тут даже трудно свались на инопланетян или на разумность облаков (есть и такая теория). Слишком явно проявляется техногенная природа данного облачного «монстра».

На представленных фото-и видеоматериалах, которые попали в руки специалистов по аномальным явлениям от американки, жительницы данного города, мы видим действительно весьма странное облако, которое умудрилось растянуться ужасным «шлейфом» по всему небу. Сама автор видео назвала его облаком-сигарой, хотя пользователи Сети интернет не совсем согласны с этим определением женщины.

Кстати, специалисты обратили внимание общественности, что на снимках Google Earth в это время можно было найти необъяснимую белую линию, протянувшуюся практически по всему земному шару. Не ее ли «фрагмент» попал на небеса города Палмдейла? Впрочем, это опять-таки не более чем догадки. Но умалчивать подобное, никак не объяснять людям, что это за чудеса, в США становится уже «доброй» традицией…

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 07:46 Трассировка лучей помогла установить возраст льда в кратерах вечной тьмы на Церере
Постоянно затемненные регионы есть не только на Церере, но еще и на Луне с Меркурием. В такие кратеры, находящиеся вблизи полюсов, никогда не попадает солнечный свет. Значит, в них могут сохраняться льды разных летучих соединений на протяжении миллионов или да...

Читать далее

23.04.2024 в 07:43 Акулы предпочитают жить в теплой воде с температурой 20-22 градуса
Американские экологи и океанологи проследили за передвижениями большого числа юных белых акул у берегов Калифорнии и обнаружили, что эти рыбы предпочитают плавать в теплых океанических водах, температура которых составляет 20-22 градуса Цельсия....

Читать далее

22.04.2024 в 10:33 Находка 11-летней девочки помогла описать древнего ихтиотитана — самую крупную морскую рептилию
Ученым удалось описать новый вид гигантских ихтиозавров — Ichthyotitan severnensis. Эта крупнейшая морская рептилия достигала 25 метров в длину, жила примерно 202 миллиона лет назад и впоследствии исчезла во время триасово-юрского вымирания....

Читать далее


Советы:
Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее