Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Эзотерика » 2017 » Август » 2

Нумерология номера паспорта


Нумерология может дать нам ответы на мно­гие волнующие вопросы, раскрыть наш потенциал, подсказать, с каким человеком нам строить отно­шения, в какой день заключать договор и многое другое. Информацию мы получаем, используя дату рождения и наше полное имя. Но не стоит забы­вать о скрытой информации, которая находится рядом с нами на протяжении всей нашей жизни. Такой скрытой информацией является номер на­шего паспорта.

Нумерология номера паспорта

Этот номер остается с нами надолго, а для многих людей он является одной из главных составляющих их деловой жизни. Такие люди часто оформляют какие-то документы, много путешествуют, поэтому паспорт находится постоянно с ними. Что же скрывается за числами, которые прочно обосновались в вашей жизни?

Цифры паспорта оказы­вают значительное влияние на ваш характер и восприятие вас окружающими. Чем чаще вам приходится использовать эти цифры в повседневной жизни, тем заметнее будет их влияние. Пример: но­мер паспорта — 308794 = 31. В сумме мы получаем число 4.

А теперь давайте рассмотрим значение чисел: Число «1» Окружающие воспринимают вас как человека обособленного, можно даже ска­зать одинокого. Зачастую вы сами себя таким ощущаете. Вас воспринимают как сильную лич­ность, лидера. Вы стремитесь к независимости и лидерству. Вы упрямы и капризны, иногда вам сложно сдерживать свои эмоции, порой вы становитесь жестоки в своих высказываниях и требова­ниях.

Число «2» Окружающие вас будут вос­принимать достаточно дружелюбно. Им будет ка­заться, что вы дипломатичны и легко идете на контакт, но внешность обманчива. На самом деле находить общий язык с людьми вам не так-то и просто. Вы стараетесь. скрыть свое неумение и нежелание сотрудничать. Учитесь учитывать чужие потребности, и тогда вы сможете в полной мере реализовыватъ свои планы.

Число «3» Внешне вы можете произво­дить впечатление человека довольно поверхност­ного, который привык довольствоваться малым. Возможно, кому-то вы даже покажетесь несерьез­ным, не способным довести начатое дело до кон­ца. Вам не хватает уверенности. Нужно учиться спокойно принимать перемены и перестать двигаться по пути наименьшего сопротивления. Учи­тесь идти на компромисс, а не впадать в амбиции по поводу и без повода.

Число «4» Вас воспринимают как человека серьезного, на которого можно положиться. Очень благоприятное число для деловых людей, человек с таким числом всегда вызывает доверие и уважение, число символизирует банковские вклады. С возрастом вы будете становиться излишне упрямы, по крайней мере, отстаивая свою правоту, вы будете произ­водить впечатление упрямца. Поэтому учитесь прислушиваться к мнению других. Вам просто не­обходима стабильность, у вас множество идей, но вам сложно определиться с целью и добиваться ее. Попробуйте продвигаться к задуманному по­этапно, не распаляясь по мелочам.

Число «5» На окружающих вы произво­дите впечатление довольно непредсказуемой лич­ности. Кажется, что вы не умеете вовремя остано­виться, можете запросто бросить начатое на пол­пути. Вам нужно учиться терпению. Не пытайтесь получить от жизни все и сразу. Несмотря на то, что на окружающих вы можете производить впе­чатление человека достаточно уверенного в себе, в душе вы сомневаетесь в своих качествах. Чувст­во неуверенности может тормозить все ваши на­чинания и рождать бездеятельность. Не ком­плексуйте и помните — ваша судьба в ва­ших руках.

Число «6» Это удачное чис­ло. На окружающих вы производите впечатление человека порядочно­го, серьезного, которому можно довериться. Окружающим хочется обращаться к вам за помощью, доверять самое сокровенное. Внутренне вы не так спокойны, как можете казаться на первый взгляд. Вы излишне эмоциональ­ны, склонны впадать в крайности. Страх перед конфликтами и борьбой мешает вам раскрыться полностью, верьте в себя и свои силы.

Число «7» Окружающим вы кажетесь мудрым, у вас стараются спросить совета, к вашему мнению прислушиваются. Хотя вы и каже­тесь достаточно холодным, потому что есть про­блемы с выражением своих чувств, несмотря на это окружающие с удовольствием с вами общают­ся. В душе вы философ, стараетесь спрятаться от суровой действительности в своем мире. Вам просто необходимо время от времени уединяться и погружаться в проблемы бытия. Постоянное са­мокопание часто приводит к депрессиям.

Число «8» Окружающие воспринимают вас как человека, для которого материальный ин­терес стоит на первом месте. Это число наделяет своего обладателя стремлением к лидерству и че­столюбивым планам. Вы стараетесь определиться, что для вас главнее в жизни. Для вас очень важ­на стабильность и твердая почва под ногами. С одной стороны вы понимаете, что «не хлебом единым…», но ваше честолюбие и стремление ут­вердиться нс оставляет вам выбора. Постарайтесь уравновесить свои стремления.

Число «9» Внешне вы кажетесь немного отстраненным, всякие там нежности и проявление чувств на людях — не для вас. На людей можете производить впечатления человека замкнутого, хо­тя это совсем нс так. Не бойтесь показаться сен­тиментальным и ранимым. Вы не стремитесь к по­пулярности, в душе вы ранимы, но очень часто в своих неудачах вините кого угодно, но только не себя. Научитесь не только брать, но и отдавать

Источник: magplus.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Самая вкусная и нежная запеканка с яблоками: простой рецепт
Свежий творог и яблоки для этой запеканки перерабатываются в однородное пюре. А затем смешиваются и запекаются. Получается очень нежно. Этот диетический десерт может стать хорошим завершением ужина, или вкусным завтраком. Рецептом поделилась известный кулинарн...

Читать далее