Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2014 » Июль » 21

Новым послом Германии в Чехии станет сын адъютанта Гитлера.


Новым послом Германии в Чешской Республике с августа назначен 57-летний Арндт Фрейтаг (полное имя Арндт Фрейтаг фон Лорингхофен), в прошлом второе лицо немецкой разведки, передает УНН со ссылкой на газету Lidové noviny (LN).

На посту заместителя главы внешней разведки Германии Фрейтаг находился с 2007 по 2010 г., до того, помимо прочего, работал политическим референтом в посольстве в Париже, а с 1992 советником-посланником Посольства Германии в России.

Герб баронов Фрейтаг фон Лорингхофен внесен в Часть 15 Сборника дипломных гербов Российского Дворянства. Фрейтаг изучал в Бонне и Берлине философию, историю и химию, а в Оксфорде биохимию.

LN далее информирует о том, что отец вступающего в должность посла в Праге Берндт с июля 1944 по апрель 1945 года был адъютантом на ежедневных совещаниях в берлинском бункере Гитлера, в конце 50-х годов он занял, по распоряжению американцев, пост замначальника Генерального штаба Бундесвера. Родственник отца Арндта Фрейтага Вессель Фрейтаг, организовавший диверсии и саботаж в тылу противника, обеспечил получение взрывчатки для ликвидации Гитлера, однако после неудачного покушения на фюрера он покончил жизнь самоубийством.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.unn.com.ua/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее