Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Hi-Tech » 2014 » Август » 1

Новый iPnone поступит на продажу 14 октября


Четверг на официальном сайте американского производителя мобильных устройств появилась информация о том, что новый iPnone будет представлен потребителю продукта уже 16 сентября, на продажу он выйдет 14 октября текущего года.

 
На данный момент представители руководства не стали разглашать информацию том, будет ли доступно для покупки сразу две модели смартфона, обладающие разными размерами экрана, или нет. Ранее некоторые средства массовой информации предоставили данные, исходя из которых, стало ясно, что телефон будет обладать камерой с 13 мегапикселями, а также процессором А8 с двумя ядрами, частота обновления которых не менее 2 Гигагерц.
 
Одним из важнейших факторов является увеличение объёма аккумулятора, вследствие чего будет повышен срок его действия. Ожидается в аппарате, который обладает меньшим экраном, ёмкость аккумулятора составит 1800 мАч, а в более объёмная модель будет оснащена батареей с 2500 мАч.
 
Эксперты утверждают также, что экран смартфона будет практически невозможно разбить из-за того, что стекло изготовлено с применением кристаллов сапфира.
 
Презентация нового iPhone 6 состоится 16 сентября, в продажу он поступит практически через месяц. Компания пока еще официально не опубликовала технических характеристик новинки.
 
В сети появились новые сведения относительно нового смартфона iPhone 6 от Apple. Портал Macrumors, ссылаясь на собственные источники сообщает, что официальная презентация нового гаджета с высокой долей вероятности состоится 16 сентября. Будут ли представлены сразу два варианта «айфона» с 5,5-дюймовым и 4,7-дюймовым экраном.
 
Согласно сведениям, предоставленным профильными СМИ, устройство будет оснащенного 130 мегапиксельной камерой, двухъядерным ЦП А8, тактовая частота которого составит не менее 2 гигагерц, небьющимся стеклом с частицами кристаллов сапфира и батареей повышенной емкости. Apple сейчас возлагает большие надежды на свой новый флагманский «смартфон», так как продажи 5-го несколько сократились, в виду того, что потребитель решил подождать релиза более нового и более мощного варианта.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vladtime.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее