Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Август » 19

Новые наблюдения загадочных объектов вблизи МКС


Неопознанные летающие объекты или НЛО никогда не прекращали увлекать мир. И на этот раз они ввели верующих  в НЛО в состояние исступления, пишет au.ibtimes.com

До сего момента было представлено три видео, сделанные в последнее время на  орбите, и они, кажется, показывают загадочные объекты, которые, как некоторые люди считают,  свидетельствует о внеземной жизни.

Как впервые сообщили Houston Chronicle, преданные наблюдатели за НЛО сообщили дважды на прошлой неделе, что они обнаруживали неопознанные летающие объекты рядом с Международной космической станцией, используя онлайн веб-камеры НАСА. Видео стали очень популярными.

Первый случай произошел в 4 августа. В этот день блоггер Скотт Уоринг из «Дневников НЛО» засвидетельствовал появление "светящегося диска" в  «живом эфире».

"Привет всем, я смотрел онлайн камеры и поймал этот светящийся диск дистанционно", пишет Уоринг в своем блоге. "Я сделал скриншот НЛО и увеличил его. Он имеет длинную линию, идущую вниз в центральной части и купол в верхней части", - пишет Уоринг.

Уоринг сказал, что он  заметил очень слабое, серое пятнышко. Но он считает, что официальные лица из НАСА не хотят раскрывать многое через Интернет, поэтому «НАСА ушли в синий фон, как только они заметили НЛО. Когда они вернули камеру вновь в прямой эфир, НЛО исчез», говорит он.

Многие наблюдатели были разочарованы этими действиями.

"Действительно ловко получается, вы уходите в синий фон, когда объект приближается. Вы даже можете вообразить человека, который  следит за изображением на камерах  и говорит в этом случае: «О нет! Другую камеру!», -  прокомментировал один такой наблюдатель.

 «Это видео буквально «кричит» о сокрытии правды", говорят они.

Уоринг представил второе видео с сайта Streetcap1. На нем запечатлено белое свечение выше куполообразной земной атмосферы, от 7 августа, и свечение постепенно исчезает.

И последнее видео,  размещено во вторник Streetcap1. На изображении виден кластер белых точек, которые появились над краем космической станции. Но примерно через одну минуту, эти четыре точки исчезают из виду.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/blog/mysterious_objects_spotted_near_international_space_station_ufo_enthusiasts_on_real_high/2014-08-19-118

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее