Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2015 » Ноябрь » 21

«Нострадамус XX века» - Эдгар Кейси


На днях исследователи смахнули пыль с рукописей знаменитого американского экстрасенса Эдгара Кейси и обнаружили: многое из того, что медиум предсказывал больше чем полвека назад, действительно сбывается. Какое будущее он увидел для России и что напророчил лично российскому президенту?

За свою жизнь Кейси сделал 14 306 предсказаний. Среди них — предсказание Великой депрессии, в которое поначалу никто не хотел верить.
 

В 30-х только глупец мог не заметить приближение большой войны, но только Кейси смог предсказать точную дату начала и конца Второй мировой. Только он говорил такое, что в то время казалось совершенно немыслимым: в мире появится еврейское государство, а Индия обретет независимость.

Одно из самых ярких его предсказаний было сделано, когда в красный цвет на карте мира был закрашен не только СССР, но и пол-Европы. Тем удивительнее для современников были его слова, что еще до конца века коммунисты потеряют власть, а советская империя развалится на осколки.

Поклонники и последователи Кейси организовали в его бывшем доме действующую до сих пор Ассоциацию исследования и просвещения.

Кевин Тодеши, исполнительный директор Ассоциации: «Когда его спрашивали о России, он отвечал, что Россия переживет кризис, после которого возродится уже в новом качестве. Я могу процитировать по памяти: „Из России идет надежда мира. Когда каждый человек будет жить для своего ближнего. Пройдут годы, прежде чем этот принцип воплотится, но именно из России

исходит надежда мира“».

Центром нового мироустройства Кейси называл Западную Сибирь. Если посмотреть на нынешнюю карту мира — звучит как ненаучная фантастика. Но вот его предсказание о новом лидере России — никого случайно не напоминает?

Кевин Тодеши: «Долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдет во власть, и никто не сможет ему противостоять».

Эдгар Кейси оставил миру свое бесценное и многими по-прежнему не оцененное наследство. Тысячи и тысячи предсказаний, многим из которых еще предстоит сбыться.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ntv.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Рецепт моей бабушки: апельсиновое вино
Бабушкины рецепты — это не только любимые блюда, такие как оладушки, зеленый борщ, котлеты и гренки в яйце. Бабушкины рецепты — это очарование традиций и воспоминания не только нашего детства, но и юношеских лет наших мам и пап....

Читать далее