Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загробный мир » 2014 » Июль » 9

Норвежская принцесса публично выйдет на связь с потусторонним миром.


Дочь норвежского короля Харальда V 42-летняя Марта-Луиза объявила, что в скором времени планирует провести в нескольких городах страны ряд публичных спиритических сеансов, связь с потусторонним миром. Стоимость билетов на столь необычное шоу составит около 250 долларов. Царственной особе поможет британский медиум Лиза Уильямс.

За полторы тысячи норвежских крон скандинавам предлагается полюбоваться на то, как принцесса будет общаться с душами умерших. Вопреки ожиданиям Марты-Луизы, данная новость вызвала у норвежцев не восторг, а возмущение. Все дело в том, что принцесса заявляет о своих паранормальных способностях далеко не впервые. Несколько лет назад она объявила, что умеет общаться с ангелами и даже написала об этом книгу. Но на этом Марта-Луиза не остановилась.

Она открыла собственную школу, в которой за достаточно существенную сумму обещала научить данному мастерству всех желающих. «В результате двухнедельного обучения вы сможете творить настоящие чудеса», — говорилось в рекламном проспекте курсов принцессы. Предприимчивой наследнице норвежского престола удалось заработать на доверчивых согражданах почти 4 тысячи долларов. Сами же норвежцы остались недовольны – по их словам, курсы Марты-Луизы оказались надувательством.

На дочь короля Харальда обрушилась волна судебных исков. Возглавляющий евангелистскую церковь монарх был так огорчен произошедшим, что пообещал отлучить от церкви всех дворцовых подданных, которые верят «в ангелов и других оккультных существ». Испугавшись гнева отца, принцесса в последнее время предпочитала помалкивать о своем необычном хобби, однако долго это не продлилось.

Одной из немногих, кто не считает Марту-Луизу шарлатанкой, является известный британский медиум Луиза Уильямс, которая будет помогать принцессе во время выступлений. Уильямс заявила, что королевская особа очень серьезно относится к своему делу. Британка добавила, что большинство норвежцев не понимают, какой уникальный шанс им выпал.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее