Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2016 » Ноябрь » 4

Ноябрьское суперлуние вызывает опасение у сторонников теории заговора


Историческое суперлуние, которое ожидается в середине ноября этого года, вызвало очередной виток опасений, что это событие может стать еще одним предзнаменованием приближающегося «конца света».

Астрономы говорят, что ожидаемое небесное событие, которое будет происходить 14 ноября, будет самым большим суперлунием, начиная с 1948 года.

Поэтому в свете уже привычных апокалиптических ожиданий, надвигающееся суперлуние рассматривается некоторыми, как возможный предвестник гибели человечества.

Они отмечают, что 1948 год был годом становления Израиля, как государства, и, таким образом, возможно, 2016 год станет еще одним поворотным годом в истории религии.

Ноябрьское суперлуние вызывает опасение у сторонников теории заговора

В добавление к этой теме, сторонники теории заговора указывают на то, что открытие Гроба Господня, в котором  находилось тело Иисуса, является еще одним признаком долгожданного Второго пришествия, которое может случиться в ближайшее время.

Если даже ничего не произойдет во время ноябрьского суперлуния, разговоры о том, конец света не за горами, скорее всего, возродятся в декабре, когда произойдет такое же небесное явление.

Декабрьское суперлуние, которое будет уже третьим за последние три месяца, будет еще одной надеждой для тех, кто не перестает искать в небесах подсказки о надвигающемся апокалипсисе.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/55659-noyabrskoe-superlunie-vyzyvaet-opasenie-u-storonnikov-teorii-zagovora

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее