Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Август » 4

НЛО заснят над Статен-Айлендом


Появилась информация об ещё одном НЛО, который был замечен уже достаточно давно - 9 сентября 2015 года. Тем не менее, событие нельзя упускать из виду, потому что каждое из них ценно.

Произошло оно в районе Нью-Йорка под названием Статен-Айленд. Свидетель снял как фотографии, так и видео.
По его словам, в момент появления объекта он находился на улице и пил кофе с соседом. Внезапно очевидец заметил в небе объект, не похожий ни на один, который он когда-либо видел раньше.

НЛО заснят над Статен-Айлендом

Длина НЛО составляла приблизительно 12 метров в длину, а материал, из которого он был сделан, напоминал металл. По форме он походил на 6 конусов, стоящих вплотную друг к другу. Время от времени вспыхивали голубовато-оранжевые огни.

В какой-то момент очевидец понял, что обязательно должен заснять происходящее, а потому стряхнул с себя наваждение и побежал за фотоаппаратом. Причём, что очень любопытно, НЛО не исчез немедленно, а оставался в воздухе больше часа.

Далее объект полетел на восток, завис в воздухе и через несколько минут конусы отделились друг от друга, после чего с огромной скоростью полетели в восточном направлении. Через несколько минут после этого в воздухе появился вертолёт, который полетел в том же направлении.

Свидетель, разумеется, не знает, была ли у пилота вертолёта цель догнать неопознанный объект. В одном он уверен точно - в тот сентябрьский день перед ним был НЛО.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее