Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 20

НЛО замечен над Нью-Джерси


История произошла в Нью-Джерси, ночью. По словам очевидца, НЛО был замечен совершенно случайно, во время того, как он с друзьями вышел на улицу.

Объект находился над облаками и из-за этого его сложно было разглядеть. Однако он был достаточно большим, был оранжевого цвета и двигался слева направо. Через 30 секунд после того, как он исчез из вида, послышался оглушительный шум нескольких истребителей. Они летели в том же направлении, куда исчез НЛО.

Самолёты были отправлены либо с разведывательной целью, либо с враждебной. Однако то, что их появление было связано именно с неопознанным объектом, не вызывает сомнений.

После того, как всё закончилось, стало тихо. Ничто вокруг не выдавало произошедшего. И НЛО замечен над Нью-Джерси ничего подобного больше никогда не повторялось. Историю, однако, очевидец не забыл и по сей день.

Ничего удивительного в этом нет. Вопрос, есть ли в космосе другие формы жизни, занимает людей уже очень давно. Но почему, учитывая то, сколько людей предоставляет рассказы о том, что они видели НЛО, их существование до сих пор не доказано точно? Возможно ли такое, что в один прекрасный день инопланетяне, если они есть, решат не ограничиваться разведывательной целью, а захотят вступить в непосредственный контакт? На данный момент, к сожалению, это так и остаётся загадкой.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее