Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 6

НЛО замечен над Филадельфией


Из Филадельфии, находящегося в штате Пенсильвания, пришло сообщение об НЛО. Замечен он был 16-го апреля, а также заснят на видео.

Свидетель рассказывает, что это произошло приблизительно в 5:30 вечера. Он шёл по улице с женой и та обратила внимание на луну в небе. Очевидец поднял голову и заметил недалеко от неё парящий в воздухе объект.

Где-то через минуту он начал медленно снижаться. Затем объект начал медленно двигаться на юго-восток, а потом вновь завис в воздухе. В этот момент очевидец достал телефон и приступил к съёмке.

НЛО замечен над Филадельфией

Некоторое время НЛО не двигался. Через некоторое же время, однако, он полетел на восток и начал постепенно набирать скорость. Чем дальше он улетал, тем быстрее двигался. Также стало заметно, что НЛО был достаточно большим.

Свидетель и его жена, разумеется, очень рады тому, что стали потенциальными свидетелями

посещения Земли гостями с другой планеты. Единственное, что расстраивает снимавшего - это то, что он хотел бы, чтобы его телефон обладал более чёткими приближением и разрешением. Но, с другой стороны, как выяснилось потом, видео засняли не только они. Это очень ценный момент, поскольку зачастую происходит так, что потенциальный свидетель НЛО был всего один, и это подвергают сомнению подлинность материала. В данном же случае имеются несколько источников, располагающих одним и тем же доказательством.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее