Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Май » 25

НЛО высасывал воду из озера в Калифорнии


Пожелавший остаться анонимным пилот из Калифорнии предоставил очень необычную фотографию неопознанного летающего объекта, которую он сделал в небе над водохранилищем Скотс Флэт. По словам пилота, объект втягивал в себя воду из озера, что, собственно, прекрасно видно на снимке.

Данный инцидент произошел ранее в этом месяце, но точная дата, к сожалению, не известна. Мужчина говорит, что на подлете к аэропорту в Неваде он заметил парящий в небе красный объект. Когда он приблизился к НЛО, то сразу же заметил тянущуюся к нему из озера струю воды.

Конечно же, когда пилот увидел в небе странный объект, то сразу же по рации начал выяснять у диспетчера, пролетают ли поблизости какие-либо самолеты. Но тот сообщил ему, что в близлежащем воздушном пространстве никаких других воздушных судов нет.

Данный снимок уже успел привлечь внимание многих исследователей и уфологов. Некоторые считают, что пришельцы просто исследуют земные водоемы, по мнению других, они берут воду для собственных нужд.

Тем не менее, хотелось бы услышать вердикт специалистов, касательно подлинности этого фото.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://nenorm.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Как выбрать клубнику на рынке: «без химии», вкусную, сладкую и сочную
На прилавках украинских рынков и супермаркетах появилось много клубники. И хотя цена еще немного кусается, уже можно купить спелую и сочную раннюю ягоду. Чтобы выбрать качественный и вкусный продукт, нужно знать несколько нюансов о клубнике....

Читать далее