Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Июнь » 15

НЛО выкачивал ночью воду из шведского озера


10 июня, в 00:35 ночи, жители шведского города Стренгнеса Карина Линдквист и ее приятель Миша стали свидетелями поразительного явления. Очевидцы рассказывают, что отправились после полуночи прогуляться к озеру Меларен. Благо, что погода благоприятствовала такому ночному развлечению.

нло, озеро, Меларен

Однако там их ждало поначалу некоторое разочарование, а потом и настоящий испуг, граничащий с удивлением и восхищением, поскольку они неожиданно увидели крупный, светящийся желтым цветом, объект, зависший над водоемом и запустивший в него загадочный луч. Друзья сразу поняли, что это «летающая тарелка», выкачивающая из озера воду, и запечатлели ее на камеру смартфона. Вернувшись домой, свидетели сразу выложили отснятый ролик в Интернет.

Несмотря на то что представленное ниже видео, полученное шведами, имеет сравнительно низкое качество, на нем можно отчетливо рассмотреть светящуюся «тарелку» над ночным озером, от которой прямо в воду спускается ярко-желтый сияющий луч.

По словам уфологов, это выглядит как сцена из какого-нибудь фантастического фильма - НЛО выкачивает воду из озера, однако перед нами не вымысел, а реальность. Неопознанные объекты, дескать, в самом деле имеют свойство забирать с Земли не только людей и животных, но также многое другое, в том числе и пресную воду. И можно только догадываться, зачем она необходима «зеленым человечкам».

Скептики в свою очередь не преминули добавить в эту «бочку меда» свою «ложку дегтя», заявив, что очень уж сомнительное качество видео, словно снималось все это на смартфон с видеокамерой менее 3 мегапикселей (Мп) – такие можно найти разве в самых дешевых мобильниках да старых аппаратах (бедные несчастные шведы, не имеющие возможность приобрести современный смартфон с нормальной камерой)…

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее