Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Ноябрь » 20

НЛО-трансформер атаковал маленькую девочку


Странный объект, который может менять цвет и форму, заметили в парке Гранада в Фениксе, штат Аризона.

Трансформирующийся НЛО, который может менять цвет и форму, заметили в парке Гранада в Фениксе, штат Аризона. Очевидцы рассказали, что летающая тарелка сначала зависла над горой, а после этого преследовала их автомобиль, на котором семейная пара решила увезти из странного места свою маленькую дочь, пишет UFO Sightings Daily.

Инцидент произошел еще 7 ноября, однако известно о нем стало только сейчас. Видеозаписи, которую сделали очевидцы, опубликовал на YouTube пользователи BellaBunnyTV и justa4t.

По словам женщины, которая сняла данные видео, они прибыли в парк на закате. сначала они услышали шум, а когда посмотрели в небо, заметили вертолеты и летающую тарелку, которая летела под ними. На несколько минут НЛО завис над горой, а после этого начал снижаться. Женщина решила уехать из парка, однако летательный аппарат догнал ее уже по пути домой.

Сам космический корабль, по словам очевидцев, двигался абсолютно бесшумно. В общей сложности они наблюдали за НЛО более получаса, что вызвало беспокойство женщины о судьбе ее дочери. В комментариях к видео она отмечает, что ее руки трясутся, потому что она постоянно оборачивалась, чтобы следить за ребенком, который играл на заднем сиденье автомобиля.

Уфологи отмечают, что вертолеты, скорее всего, прибыли в парк именно для того, чтобы изучить НЛО. Один из них несколько раз приближался к странному объекту, однако в конечном итоге все-таки отлетал на безопасное расстояние. По некоторым данным, вертолеты были направлены к летательному аппарату с военной базы Luke, расположенной в 23 км от места, где заметили НЛО.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/novosti/2014-11-20/nlo-transformer-atakoval-malenkuyu-devochku

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 09:16 Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс
Сегодня неплохой день. Луна соединяется со звездой Акрукс. Это звезда необычайной духовности, самопожертвования, в результате чего к человеку приходят мудрость, понимание, высокая духовная миссия.

Читать далее

27.03.2024 в 23:24 Приметы на 28 марта 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
Александров день, также известный как Лесное ухоженье, является народным праздником, который отмечается 28 марта каждого года.

Читать далее

27.03.2024 в 21:12 Любви нет: один плохой признак, который все объясняет
Есть плохой признак, который ясно говорит: любви нет. Ни любви, ни дружбы, ни симпатии. Хотя это всё может имитироваться, изображаться, даже перед самим собой. Но если такое происходит — любви нет. Есть скрытая ненависть, даже от самого себя скрытая иногда....

Читать далее


Советы:
Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Грызете ногти? Как избавиться от этой привычки
Ученые пришли к выводу, что чаще всего люди тянут ногти ко рту, когда испытывают стресс. Привычка грызть ногти достаточно распространена, однако от нее следует избавляться, ведь это повреждает ногтевую пластину, повышает риск попадания микробов в слизистую пол...

Читать далее