Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 25

НЛО пролетели над Ливерпулем


Английские охотники за НЛО утверждают, что видели в небе необычные огни. На сей раз - над Ливерпулем. Жители Кёркби, Энфилда и и Бутл начали делиться своей находкой в соцсетях. НЛО были замечены около 9-ти вечера.

Стивен Кэррисон поинтересовался у своих подписчиков в Twitter, знает ли кто-нибудь из них, почему над Бутлом и Уолтоном кружат непонятные огни. Не менее озадаченный Джейми Моррис оставил на своей странице в Facebook запись о свете прожекторов, которые двигались по небу, совершенно не изменяя направления.

НЛО пролетели над Ливерпулем

Некоторые отрицают то, что к этому могут быть причастны инопланетные формы жизни. К примеру, Луиза Остин предполагает, что за появление в небе огней ответственен местный цирк. Она утверждает, что много раз проезжала мимо него в районе 9-ти вечера, и огни ярко светили в небо всегда. С этим согласен и Кристофер Бейкер, который говорит, что видел те же самые огни из окна мансарды.

НЛО пролетели над Ливерпулем

Видео, расположенное ниже, было снято лишь несколько дней спустя после того, как загадочные огни были запечатлены над Лондоном. Некоторые люди считают, что это были НЛО.

Многие эксперты по этому направлению предполагают, что инопланетных гостей легко могла привлечь архитектура города. Инопланетяне, по имеющимся о них сведениям, очень заинтересованы в том, чтобы лучше узнать историю человечества.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее