Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 28

НЛО пристыковался к кольцу Сатурна


Космический зонд Кассини запечатлел таинственный объект, не исключено, что это НЛО.

Космический зонд «Кассини» получил команду нацелить свои камеры на крошечную луну Прометеус, находящуюся внутри одного из колец Сатурна. И во время перевода камер на новый объект астроном Карл Мюррей, работающий в обсерватории Лондонского университета, на внешней границе кольца случайно заметил нечто аномальное.

Это образование отчетливо выдавалось из структуры кольца. Об открытии он сообщил на конференции Американского геофизического союза. Удивительный объект, найденный Мюрреем, имеет диаметр около 1 км. Камеры «Кассини» зафиксировали воздействие, производимое объектом на кольцо. Мюррей проверил свой архив и нашел тот же самый объект на снимках, сделанных «Кассини» еще в июне 2012 г.


Ученые отмечают, что это образование настолько уникально, что сегодня невозможно понять его происхождение. Отмечается, насколько сильно выделяется странное тело, затесавшееся в однородную структуру колец. Создается впечатление, что к кольцу как будто причалил космический корабль. Решено проследить, что с таинственным объектом будет происходить дальше.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее

Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее