Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Август » 3

НЛО обгоняет самолет


Энтузиаст запечатлел неопознанный летающий объект, пролетающий рядом с пассажирским лайнером.

Как сообщает источник, запись была сделана 7 июля. На этих кадрах мы видим, как странный объект обгоняет самолет, который вылетел из аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке.

На YouTube видео разместил канал LookNowTV, который уверяет, что оно является подлинным, поскольку его предоставил некий надежный источник. Тем не менее, имя автора записи остается неизвестным.

Британский эксперт Русс Келлетт, изучив кадры заявил, что на них запечатлена точно не птица, но идентифицировать объект он не смог, так как для этого, по его словам, нужно более детально изучить материал.

НЛО обгоняет самолет

A mysterious UFO was recorded flying in the background of a commercial Airliner. This UFO video was recorded in NY close to the JFK Airport (John F. Kennedy International Airport). The UFO appears to be morphing as it flies far off into the background of the plane. Upon further inspection, this strange UFO appears to be expanding and retracting as it flies across the sky. What do you think? Hope you enjoy this mysterious UFO video!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее