Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Декабрь » 28

НЛО, находящийся вблизи МКС, стреляет красным лазером в сторону Земли?


В NASA говорят, что у них есть объяснение этому странному наблюдению, пишет издание inquisitr.com.

НЛО, кажется, стреляет красным лазерным лучом в сторону Земли из-за пределов Международной космической станции, на фрагменте видеозаписи камеры наблюдения НАСА на МКС 5 декабря.  Но что может сказать НАСА по поводу этого последнего странного наблюдения НЛО вблизи космической станции?

Инцидент с красным лазером камерой наблюдения НАСА отмечается в третий раз с середины октября. Наблюдатели НЛО считают, что это может быть корабль инопланетян, находящийся в непосредственной близости к Международной космической станции. Но если в двух предыдущих наблюдениях казалось, что предполагаемый НЛО просто наблюдает за работой космической станции, то на этот раз, кем  бы не были эти сущности, живыми или нет, кажется, они приступили к агрессивным действиям по отношению к нашей планете.

Или все не так?



NASA имеет то, что, кажется, очень интересным объяснением красного лазера.

Но что же первым приходит на ум наблюдателям НЛО, когда они смотрят это видео?

"Несмотря на то, что красные НЛО были замечены рядом с МКС и ранее, наблюдение луча света, исходящего от одного из них,  отмечается впервые", - написал Скотт Уоринг на своем популярном сайте «Дневники НЛО». "К счастью для нас, Streetcap1 из Youtube поймал эту аномалию, в то время как просматривал видеоматериалы камеры НАСА. Он внимательно следит за любыми НЛО возле станции. Вопрос в том, что это за луч, и нужно ли нам обеспокоиться этим случаем?

"Я наблюдаю за МКС все время, и почти каждый день я вижу что-то странное, что-то необъяснимое, и это, безусловно, один из таких случаев", - написал один комментатор на сайте, в то время как другой утверждал, что «страдает головными болями в результате наблюдений ранее съемки лазерной атаки НЛО».

Но, по словам НАСА, есть очень «земное» объяснение лазерного луча в космосе.

Лазерный луч был на самом деле боевым испытанием нового оптического лазерного средства связи (Optical Payload for Laser Communcation, или OPALS), системы частично запущенной НАСА из его Лаборатории реактивного движения в Южной Калифорнии.
   Целью OPALS является создание новой, ультраскоростной системы связи между Землей и космическими кораблями, типа космической станции.
   Но редактора «Дневников НЛО» Скотта Уоринга это не убеждает. Он говорит, что знаком с деятельностью OPALS, и лазерный луч на видео выглядит иначе.
   "Я построил лазерный коммуникатор раньше, чем это сделала в  DARPA, и у меня есть некоторый опыт работы с ним. Этот лазер не попал в космическую станцию. Лазеры, которые я видел, были фиолетовые, они  имеют большую частоту и более высокое качество звука, чем то, на которое способен красный лазер", -  пишет Уоринг на своем сайте. "Я видел OPALS в работе на МКС на камерах наблюдения. То, что я увидел, было «не одним лазером, а несколькими, которые попали на солнечные батареи МКС подряд в то же время».

Но если Уоринг прав и лазер на видео с НЛО от 5 декабря не проект NASA OPALS в действии, то  тогда что это было?
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Как понять, что ваш кот заболел: когда нужно быстро обратиться к ветеринару
Определить плохое самочувствие кота бывает порой очень сложно. Обычно самые явные признаки проблем со здоровьем у животного - вялость и отсутствие аппетита. Однако не всегда ухудшение здоровья может выражаться именно так....

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее