Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 31

НЛО активно посещают Землю этой осенью


Осенью текущего года инопланетяне, по данным уфологов, проявляют необычайную активность по отношению к изучению человеческой цивилизации. Их присутствие специалисты смогли запечатлеть на множестве различных фотографий. Авторитетный в данной отрасли специалист уфолог Скотт Уоринг объяснил это банальным любопытством внеземных рас.

Для прессы он описал самые яркие из произошедших случаев. Недавно в Мексике произошло дорожное происшествие, когда на трассе федерального значения перевернулся фургон, который принадлежал компании Coca-Cola. Грузовик перевозил пустую тару, но внезапно съехал на обочину и опрокинулся.

НЛО активно посещают Землю этой осенью

Представители фирмы в ходе расследования так и не смогли установить причиной этого, поэтому посчитали, что водитель уснул за рулем, но в результате оказалось, что водитель мог увидеть летающую тарелку, но побоялся рассказать об этом, дабы его не сочли сумасшедшим.

Также уфолог осветил инцидент в Великобритании, где стражи порядка смогли словить в объективы своих камер летающий объект, по форме напоминающий сигару. В течении 30 минут полицейские наблюдали за его движением, но на границе города Консетт потеряли его из виду.

НЛО активно посещают Землю этой осенью

Детектив Гари Хезелтайн провел расследование и смог определить, что объект длиной около ста метров (по предварительным данным) имел корпус, сделанный из неопознанного металла.

Интересной является ситуация с жителем Ирландии, который проснувшись на рассвете решил сделать несколько снимков природы, но рассмотрел на фото НЛО пирамидальной формы, который сам мужчина изначально не увидел.

НЛО активно посещают Землю этой осенью

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://svopi.ru/nauka/133193

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее