Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2014 » Декабрь » 7

Нибиру приближается? Новые странные факты…


«Исчезающие» деньги, тысячи подземных сооружений в России, США и Китае и другие подозрительные действия, тесно связанные с весьма противоречивой темой "Нибиру или планетой Х". 

Тема мифической планеты Нибиру вновь возвращается после некоторого перерыва. Весьма популярная перед объявленным «концом света» в декабря 2012 г., но отвергнутая НАСА и серьезной аудиторией, она вновь привлекла к себе внимание в альтернативных СМИ.

«Блокбастером» назвали свое радиошоу Hagmann and Hagmann, которое прозвучало  вечером в пятницу. Гостями передачи стали Стив Куэйл и Боб Флетчер. Куэйл - человек, который раскрывал самую важную информацию в течение последних 25 лет. Недавно он, в частности, заявил, что в очень недалеком будущем Китай и Россия собираются публично объявить всему миру, что они не верят, что Соединенные Штаты обладают 8100 тоннами золота.

Боб Флетчер – детектив и исследователь, автор книг.

Оба они говорят, что «тему Нибиру» рано списывать со счетов. Более того, они предлагают новую информацию, весьма необычную, которую авторы передачи назвали странной и способной «сбить с катушек».

 В шоу рассказывается о "связях между пропавших без вести миллиардами долларов, секретными космическими программами и наступающими бедствиями, идущими из космоса. Как и наука, астрономические эксперты, исторические доказательства -  вся удивительная информация скрывается от нас. Закулисная  элита создает искаженную картину происходящих событий".
  Флетчер объясняет, что было время, когда он даже не связывал свое имя с «Нибиру или Планетой X», потому что это было чем-то из рода "фантастики" в его уме. Так было до того момента, когда он не начал обнаруживать «исчезающие» деньги, тысячи подземных сооружений в России, США и Китае и другие подозрительные действия, которые тесно связаны с этой весьма противоречивой темой.  Флетчер установил, что происходит "нечто действительно странное" ... и начал копать по-настоящему.

Куэйл напоминает слушателям, а также о гибели многих ученых и астрономов, которые он отслеживал в течение двух десятилетий.

Смотрите «Мертвые Ученые 1994-2003» и «Мертвая Ученые 2004 - 2014"

Куэйл и Флетчер присоединяются к шоу примерно на 3:15-й минуте.
 
Сайт Боба Флетчера  - bobfletcher.com. Здесь также можно найти и некоторые отличные фотографии на эту тему.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее