Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2013 » Ноябрь » 18

Нибиру очистит Землю от демонических сил Космического Дна


В данный момент в Солнечной системе пребывает сразу пять комет и планета Нибиру, что оказывает мощнейшее воздействие на то, что происходит на Земле. Особенное внимание к себе приковывает миссия Нибиру, которую одни воспринимают как приближающийся «конец света», другие — как долгожданное очищение Земли от накопившегося в ней негатива.

Более подробно эта тема раскрывается в Беседе писателя Ирины Ниловой с Великим Учителем Человечества ММ:

И.Н.: Сейчас в околосолнечном пространстве находятся сразу пять комет и планета Нибиру, которая выступает «вторым солнцем». Какими событиями на Земле отразится эта космическая ситуация?

ММ: Наличие в Солнечной системе сразу пяти комет может отразиться сложным состоянием магнитной составляющей общей Солнечной Матрицы. Она словно перепаханное поле на месте обычных дорог. У каждой планеты, и у Земли в том числе, есть свое собственное поле-сфера, по которой она неуклонно, витками, приближается к Центральному Солнцу Солнечной системы. Если Матрица Солнца спокойна и цельна, то планета двигается по ней ровно — без скачков и колебаний. Если на это поле вступает инородное тело кометы, то ровность исчезает и планета получает стрессовые ситуации в виде прерывистых магнитных связей. Это, в свою очередь, отражается на всем комплексе планеты, начиная с минерального царства, которое расположено глубоко в недрах планеты, и кончая ее физической поверхностью, где расположены физические построения и социальные образования землян. Города, поселения, инфраструктура, транспортные артерии как на суше, так и в море, и в облаках — все начинает содрогаться, что и влечет за собой целые серии самых разных последствий.

Обычно, когда в Солнечную систему влетает только одна или даже две кометы, такие события непременно отражаются на земных событиях. Но если в Солнечную систему прилетело целых пять комет, то события, связанные с их пребыванием здесь, могут увеличиться не в разы, а в геометрической прогрессии, поскольку резонансы являют собой узловые связи, увлекающие за собой цепную реакцию всевозможных надломов и коррекцию реалий физической и астральной действительностей.

Наличие в Солнечной системе планеты Нибиру уже не есть тайна. Она в настоящее время видна всякому, кто намерен в этом убедиться. Для этого нет необходимости иметь дорогое оборудование, достаточно просто внимательно смотреть на Солнце во время его восхода или заката (в зависимости от полушария).

Планета Нибиру имеет свойство негативного характера, о которых говорилось ранее. Она представляет собой планету, которая простым своим присутствием не просто усиливает все существующие негативные события, связанные с приходом пяти комет, но и отсорбирует все негативные следствия, как своеобразное топливо для своей инфракрасной природы. Планета чистильщик — Нибиру не оставит после своего прохода ничего из прежней инфракрасной помойки, которая образовалась на Дне Солнечной системы за время пребывания здесь Земли и ближайших других планет. Полное очищение недр планеты Земля от инфракрасных накоплений и соответственно от всей плеяды демонических существ, которые там обитают, может показаться настоящим адом, вырвавшимся на поверхность планеты, когда наступят три «Дня Темноты», о которых говорится сейчас много. Разные источники подают эту информацию с разным углом восприятия. Одним три дня темноты – это погибель, конец света, последний аккорд апокалипсиса, а другим – это долгожданная очистка планеты от всякой нечестивой деятельности демонических сил Космического Дна. И то, и другое – правда, но угол зрения на одно и то же событие – разный.

Таким образом, пять комет условно «перепахивают» Солнечную систему, чтобы вывернуть наружу все застоявшееся и гниющее, а планета чистильщик – Нибиру, отсасывает в свои недра эту нечисть, чтобы пройти по Солнечной системе, запастись топливом (инфракрасными отбросами) и уйти в далекий путь на очередной виток длиной в 3600 земных лет.

И.Н.: Когда же можно ожидать эти «три дня мрака»? И какова их природа?

ММ: «Три дня мрака», это космическое событие, которое вы переживаете практически каждый год и даже по несколько раз. Это, своего рода Солнечное затмение, которое имеет такую длительность только лишь по той причине, что объект, который заслонит Землю, имеет огромные размеры – это планета Нибиру, которая превышает в своем диаметре Землю в несколько раз. К тому же она обладает семью спутниками, два из которых населены разумными жителями, обладающими мощной технократической цивилизацией. По существу – это и есть те самые рептилоидные первопредки всех жителей вашей планеты, о которых гласят мифы и сказания разных народов мира. Приход Нибиру и ее спутников совмещает в себе несколько значимых космических событий, одно из которых мы сейчас обсуждаем, не касаясь других.

Итак – «три дня мрака» — это Солнечное затмение, которое будет несоразмерно более длительным и обширным, нежели те затмения, к которым привычно земное человечество. Во время этого Солнечного затмения произойдет подсоединение планеты Нибиру к недрам Земли, которое будет выглядеть как огненные канаты, которые устремятся внутрь вулканов, которое за трое суток окажутся во власти влияния огненной «присоски» со стороны планеты Нибиру. Это и есть момент стыковки и последующей «откачки» содержимого недр Земли. К тому времени вскроется небывалое количество вулканов, которые до настоящего времени находились в спящем состоянии. Эти события происходят уже в настоящее время, а далее всё станет усиливаться. Особенно активными станут вулканы, которые казались уже давно потухшими, такие как Йеллоунстонский вулкан в США и другие такой же спящей природы.


Далее планета Нибиру откачает из недр Земли всё то неравновесное содержимое, которое удерживало планету на Дне Солнечной системы. Вместе с этим инфракрасным содержимым на поверхность Земли выйдут полчища демонических сущностей, души грешников, мыслеформы системы тьмы, которая царит на вашей планете…. Все эти древние накопления станут добычей планеты – Чистильщика и пропадут в ее недрах, поднявшись по Огненным канатам из недр Земли. Именно поэтому во время трех дней мрака не стоит выглядывать наружу из своих домов и окон, потому что страх, который непременно возникнет в ваших сердцах, сделает вас уязвимыми перед магнитной силой Огненных канатов, которые просто втянут в себя устрашившихся.

Только спокойное ожидание конца событий и светлая молитва могут стать самой сильной защитной мерой против втягивания в процесс очищения планеты. Светлая молитва по своему частному составу имеет свое пребывание на целую октаву Света выше и полностью не соотносится с магнитной силой инфракрасных частот Огненных канатов планеты Чистильщика — Нибиру.

Пребывание в закрытых помещениях, а лучше внутри помещений, которые находятся на нижних ярусах, ближе к земле, или даже в подвальных помещениях, будет полезно, потому что во время прибытия планеты Чистильщика и темноты, которая последует за этими событиями, произойдет много атмосферных пертурбаций. Возможны сильные ураганные ветры, затопления, неадекватное поведение многих людей и животных. Даже небольшое солнечное затмение вызывает у животных и у некоторых людей чувство страха и неуверенности в том, что Свет вернется. А в случае Солнечного затмения длиной в несколько суток, такой страх охватит всю природу. Сила молитвы светлых праведников будет самым спасительным делом, которого ожидает Иерархия Света от людей на Земле, выбравших Золотой век и устремление к Абсолютному Свету в БеЗпредельности, как к своему самому главному делу жизни.

И.Н.: А что же будет после трех дней мрака? И чего ожидать людям от жителей спутников Нибиру?

ММ: Опустошенные недра Земли перестанут быть тяжким балластом для планеты Земля. Она кардинально изменит свое местопребывания во Времени и Пространстве. Это и есть Великий Переход, о котором говорили ранее, ожидая ложной даты 21 декабря 2012 года. Силы тьмы намеренно изменили время ожидаемых событий Великого Перехода, чтобы большая часть людей была введена в заблуждение и потом, когда действительно наступили бы указанные события, были совершенно не готовы к ним. Говорил уже, что самые главные события произойдут именно в 2014 году, а время и дату событий уже могут вычислить сами ученые, просто наблюдая за скоростью перемещения Нибиру в Солнечной системе и предсказывая ее проход между Землей и Солнцем. Не берусь указывать точные сроки. Они зависят и от самой Нибиру и от наличия в Солнечной системе целых пяти комет. Они вносят свои коррективы.

Что касаемо жителей двух населенных спутников Нибиру, то надо знать, что они оставили на Земле свой форпост в лице народа, который считает себя избранным, и противопоставляет себя всем остальным народам. Они хорошо знают о том, кем они избраны и каких перемен ожидать для себя самих и других народов. Их задача была в том, чтобы удерживать планету Земля на Дне Солнечной системы и не давать ей подниматься ни при каких обстоятельствах, что они и выполняли всегда до указанного периода. По их сценарию планета Земля должна была погибнуть, а их старания должны были быть вознаграждены переселением на спутники планеты Нибиру — основного ядра служителей. Но Силы Света предотвратили этот сценарий и позволили планете Земля не просто сохраниться, но и дали возможность светлой части землян войти в Светлый период эволюции.

И.Н.: Так будут ли высаживаться на Землю анунаки или нифилимы с планет-спутников Нибиру?

ММ: Флотилия Сварожичей стоит на страже Земли и не позволит этим рептилоидам высадиться на Землю, как того ожидает целая плеяда жителей подземелий. Они останутся в изоляции, а когда придет время для чистки, то пересядут на вожделенную планету в качестве топлива для ее дальнейшего следования по космическим просторам Вселенной.

И.Н.: Благодарю.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее

8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее