Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2018 » Май » 29

Невидимая сила откинула женщину в сторону


В Интернете набирает популярность таинственный ролик, полученный еще в прошлом году, однако, судя по всему, ставший достоянием общественности только сейчас. Нашумевшее видео, снятое уличной камерой наблюдения где-то в Азии, демонстрирует странный случай с женщиной, подвергшейся нападению некоей невидимой силы. По крайней мере, так предполагают многие исследователи паранормальщины и простые пользователи Сети. Охотники на привидений убеждены, что перед нами самое настоящее явление сверхъестественной природы.

аномальные явления, душа, полтергейст

На представленных ниже кадрах отчетливо видно, как направляющуюся с проезжей части к тротуару даму откидывает в сторону непонятным интенсивным рывком. Причина этому до сих пор остается загадкой.

Одни завсегдатаи Всемирной паутины считают, что это был полтергейст или какая-либо другая незримая потусторонняя сущность. Другие предполагают, что несчастная подверглась воздействию телекинеза или футуристического оружия. По мнению третьих, на дороге просто лежал металлический трос, который оказался натянут проехавшим мимо грузовиком.

Впрочем, смотрите видео и судите сами. Как говорят мудрые, душа тянется к чуду, в то время как разум – к обыденному, отсюда, мол, и все разногласия в нашем мире. Интересно, а в вас что преобладает: трезвый ум или утонченная духовность?..

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее